Беременность и роды

у меня 9- ого родила сестра можно ли ей пить гранатовый сок, если она кормит грудья, если нет то из-за чего.

Анна Феглер
Это индивидуально. Я во время кормления ела гранаты, с ребенком ничего не было.
Александра Легенченко
Лучший ответ
Пусть пьёт любой, кроме виноградного (у ребёнка может пучить животик)
Оксана Юшкевич
нет, от него сильнейший запор!
Aigul* Aigul*
можно, если не злоупотреблять... Т. е не литрами! А так даже полезно!
Ольга Курдина
Если кормит, то ей можно только сок березовый (с мякотью))))) А, и еще нельзя цитрусовых, консервации, острого, сдобы, шоколада, кофе....
Liliя ******
Можно, конечно. Только, естественно, не литрами. Стакан в день только на пользу пойдёт и маме, и ребёнку. С цитрусовыми нужно быть поосторожней, но всё равно прямого запрета нет.
нельзя, т. к. может быть сильный диатез у малыша.... Вот если бы она НЕ кормила-другое дело.... А сейчас пока поостерегайтесь....
Пока не стоит. А после месяца-двух я все ела и пила! Хотя новые продукты надо вводить понемногу и всегда следить - чтобы не появлялись покраснения и не было срыва стула. Если гемоглобин низкий, то лучше кушать говядину, гречневую кашку и пить сольбифер.
можно даже нужно
Dashka Zhuravlevich
Конечно же нельзя, во-первыз это сильный аллерген, во-вторых запор, и вообще необходимо держать диету
Елена Пинчук
первый месяц кроме чая ничего нельзя.
Нужно быть осторожной и посоветоваться с детским врачом в роддоме, вдруг в соке присутствует аллерген может плохо сказаться на малыше и с выпиской задержат.
Akzhar Nurkenova
ИЗ ЗА ЕТОГО В ПОСЛЕДУЮШЕМ МОЖЕТ БЫТЬ АЛЕРГИЯ НА РАЗНЫЕ ФРУКТЫ!
Venera Ramazanova
нет, нельзя! гранат-аллерген, только после месяцев 10можно попробовать, раньше не стоит!
Olga Olga