Беременность и роды

Не хватает кислорода, тяжело дышать( во время дыхания слышны хрипящие звуки,невозможность спать в положении лежа

комната проветренная должна быть. в течении дня воду чистую пейте больше+витамины. спать на высокой подушке, не на плоской. спите на левом боку -между ног (лежа на боку) ложите подушку (между колен) . на ночь что то седативное попейте... и расскажите своему доктору о том-что беспокоит .
Людмила Кривцова
Лучший ответ
хрипы - это воспаление легких
не страшно вообще с такими симптомами в интернете сидеть, a?
врач срочно. вы беременны? срок какой?
вариантов много надо задать этот вопрос врачу у меня такое случилось очнь сильно упал гемоглобин, проверьте кровь, а вообще плод может подпирать легкие но лучше обратите на это внимание вашего врача
если беременяха на спине не спи пупсу не удобно, по поводу кашля лучше к доку сходи.
Дк Дк
это от жары такое, а лучше проконсультируйтесь в скорой, вам там дадут совет что делать!
Лана Лана
У эндокринолога не наблюдались? Почитайте про заболевания щитовидной железы, признаки. А лучше сходите к врачу на прием.
Похоже на астму. А вот от чего - покажет только обследование у специалиста.
Если вы беременны, то это нормально. Ребеночек давит на диафрагму. Спите на бок.
Животные в доме есть????
Маша Шевченко да кошка, собаки, попугай
у меня такое было раз 6 за беременность, правда без хрипов. У меня ещё в груди очень сильно сдавливало и отдавало между лопаток. Я выходила туда, где больше свежего воздуха было и умывалась холодной водой. Облакачивалась спиной об прохладную поверхность, иногда помогало 2 пальца в рот (прошу прощения за подробности).
Iulia Cupet
у меня так было последние 2 мес беременности, в лежачем положении задыхалась буквально, уснуть не могла, нос закладывало, а лежа на спине вообще тахикардия возникала до потемнения в глазах.
Я думаю плод давит вам на вену (так бывает на последних месяцах) из-за этого не хватает кислорода. Старайтесь спать на бочках, и конечно обратитесь к врачу своему!