Беременность и роды

Как вам присутствие детей при родах? Видео нашла на ютубе, где женщина в воде рожает, а дети рядом стоят и наблюдают...

если честно я в шоке можете начало не смотреть, не интересно )))) с 4-ой минуты.
Нет, я сторонник традиционных взглядов.. . Как-то все с ног на голову перевернулось, - разве можно детям на это смотреть - у них нежная психика, тонкое восприятие. Да вообще дурдом какой-то
Эльвира Орлова
Лучший ответ
Ё-моё....дожили.
Ирина ......
я бы лучше собачку взяла бы свою... она мой талисман:)))
это шоу, отношусь спокойно. постановочные съёмки.
голос как под чем то) )
для неокрепших умов немного странноватое видео. а мне пофиг))
..^^..леся..^^..
Да сколько ж можно это обсуждать то, поговорить что ли больше не о чем?
Tak je, kak - Sosedei...,da i Mujei toje.
Анастасия Л
Что-то не открывается. Присутствие детей на родах, зачем это вообще нужно? Посмотрела, странно, что она старших детей в этот аквариум вместе с собой не посадила.
почему бы и нет... .
многие считают, что дети за сексом должны смотреть.. .
кто как....
Роза Ярмеева
Очень красивый фильм. Но, на мой взгляд, очень вредный для общества. Такие роды очень опасны. Риск осложнений очень велик.
Под присмотром опытных акушеров, в клинике, я бы тоже так родила.
По поводу присутствующих детей у меня не возникло нареканий.
Мать очень красива. Это действительно естественный процесс.
Однако, это показуха, снятая опытной киногруппой.
Алеся Конева
это дело семьи! не вижу ничего страшного.
не открывается
**** ********
Зухра Курбанова http:// www.youtube.com/watch?v=DCBm3ht6_JA&feature= related
перед ввв и после = поставила пробел, уберите его, когда скопируете )
**** ******** да уж.чего только не придумают.ну у каждого своё мнение на этот счет,но я бы не стала брать детей на такое событие
ну блин! Сами роды в воде - уже идиотизм, так что то, что дети рядом, вообще не удивляет
у меня тоже не открывается... но если честно бред ...мужья порой не выдерживают процесса... для меня это травма детской психики. Всему свое время и объяснить откуда дети берутся и объяснить как они туда попадают. не удивлюсь если подобные люди и в постели детей рядом садят чтоб наблюдали... отвратительно...
Кулян Курманиязова Травма психики - это когда врачи роженицу насилуют, а когда женщина рожает максимально естественно и красиво, детям наоборот видеть это полезно. Вы видео посмотрите, там дети не испуганы, они смотрят на роды как на нормальный процесс, мало того,когда они вырастут, они тоже будут считать что роды - это нормально, а не ужас-ужас, как считаете Вы и большинство здесь сидящих на проекте.
фу.
По-моему, на родах может присутствовать только муж.
Процесс рождения дети и у кошки-шлюхи смогут увидеть.
я присутствовала при родах своей мамы и ничего, держала ее за руку!
Мое мнение крайне отрицательное.
Я однозначно против того, чтобы на родах присутствовал даже муж. Считаю, что нужно оставаться для мужчины тайной, загадкой. Почему бы не взять на процесс подружку или сестру, или маму? Зачем в эту подружку "превращать" мужа? !
Что касается присутствия детей - я думаю, моя реакция понятна. Это самый полнейший бред из всего бреда, который я когда либо слышала и видела. Интересно, с какой целью мамаша привела лицезреть сей процесс своих чад? ! Вот что я не могу понять!