Беременность и роды

в 40 недель не боялись оставаться одной дома или на прогулки ходить? в тот же магазин?

дома не боялась, а вот в магазин не сильно ходила. боялась что воды отойдут
Надежда Кальянова
Лучший ответ
Нет, не боялась....
Муж боялся)), а я нет. В 41 неделю ходила одна ),но это уже вторая беременность была.
Неля Ситникова
Я боюсь, и вот завтра в 38 недель ложусь в больницу.
я и в 41 не боялась)))) а что уже бояться-то?)))
Катя Мосензова
Камшат Бедельбекова воды например отойдут посреди улицы...
нет. А чего бояться то?
Танюшка
в 38 уже страшновато было
Нет, рожала 4 раза, и даже мысли не было о страхе .
Ирина Щербак
нет
я до 40 недель на дачу ездила.
да и муж по сменам работает. так что дома одна часто была
Маша )
Боялась.
не боялась родила первого 32 нед. второго 38.
Лиана Айвазова
я нет, на маине ездила в роддом на консульации)))
Ирина Ямушева
я только до 38 неделек дохаживала - не страшно никогда было
больше силы не было ходить - рожать бежала
Venera T.
Ну у меня роды в 35 недель дома начались, всё дома были, а я никому не сказала ночью вызвала скорую и поехала в роддом, на следующий день только вечером позвонила и сказала, что родила
роды за одну минуту не происходят :)
нет, не боялась. Первый период родов, когда схватки начинаются, длится долго, несколько часов. И обычно первые схватки почти неощутимые, легкие, не сильнее, чем перед месячными. Так что есть возможность спокойно собраться, позвонить родным или в Скорую. Одна моя знакомая со схватками старших детей в садик отвела, потом только Скорую вызвала.
Вот далеко от дома я бы не стала забираться, ходить было тяжело, живот очень твердый становился.
нет - даже по городу гуляла притом сама) родила в 40, и 5 дней
Юлия Тищенко
нет, бояться это глупо, родить за 2 минуты точно не сможешь. у меня 40 неделя идет так я еще в лес за грибами и зеляникой с мужем езжу, ничего, начну рожать обясню ему как все делаеться))))