Беременность и роды

Во время схваток и потуг есть которые не кричали???

Марианна ......
Я не кричала.
Юлия Абрамова
Лучший ответ
есть, я)))
молчала и плакала.. .
стыдно что ля кричать было.... а хз...
я не кричала. . все думала когда уже нужно будет.. . так и не успела покричать)))
Вера Митрофанова Во-во )) Ребеночек уже появился, сижу на кресле и думаю - ну блин так не честно, я даже покричать не успела
ну я например. а шо?
White Angel
Я думаю, что я орать не буду... я лечила зуб на живую, сверлили, вынимали нерв, пломбировали... я все это стерпела! а через 2 недели у меня киста вылезла изза простуды! дык я пошла к хирургу с подругой! она меня держала, хирург сначала разломал зуб, потом вытаскивал по кускам и затем разрезал щеку.... это был такой ПИСЕЦ!!!! но я и не пикнула! только слезы текли от боли! анестезию мне нельзя ни одну делать, аллергия
на схватках перед потугами постонала негромко, а на потугах некогда было)))
Guljan Keribaeva
во время схваток-орала и кричала.
во время потуг сил на крики не осталось...
я во время первых родов удивлялась, как это во время родов кричат, не больно же совсем.... а вот во время вторых родов было ужасно больно, думала умру от боли
Есть. Вполне терпимо.
Cernenchi Victoria
не кричала, занята была-рожала
я орала матом сильно почему то.
Анна Г
А чё там кричать? От страха?
ну я особо нге кричала. Тока разве что мычала. а кричать палево было. И так на коленках перед креслом ползала. Пока акушерка готовила там все. Да и сами врачи говрили "Че тут разооралась блин" Как то не рапологало после этого накрикивать)
Я не кричала. И в родах очень желательно не кричать, так как это затрудняет процесс родов.
Я не кричала, я дышала. Один раз попробовала крикнуть, так у меня ВСЁ тело так заболело, что я решила, что лучше буду дышать, так болит только там, где надо, где мышцы работают!
я не кричала, и еще 11 рожениц, которые в тот вечер и ночь рожали, тоже вели себя спокойно (без анестезии, к слову сказать) . Стонали-да, кряхтели, я даже рычала на потугах ( тяжелое это дело) ) Слышала одну кричащую, но у нее были проблемы в родах, там уже другая боль, нестерпимая, увезли кесарить. Еще одна только начала пищать в родовой, на нее акушерка прикрикнула "Ты кричать или рожать пришла? Силы не трать на крик, работай. "
Nataliy Mikhaylova
Я! Я! Я не кричала)) ) Двоих родила - не кричала, так, поскрипела немножко, да покряхтела чуть-чуть))))
Ольга Белуха
где-то я читала следующую фразу: " При родах нужно выбирать или рожать или орать. Совместить не получится, сил не хватит. "
А мне акушерка сказала: "Закрой рот и тужся! Родила легко и быстро, о криках вообще даже не думала, а вот плакать хотелось, от счастья конечно!
{Рена Рюгу}
Есть-я! Врач всё удивлялась. Только стонала и охала
я не кричала
у меня перед самым моим декретным рожала девочка которой только исполнилось 17 лет, она поступила и все молчит- как ни с прошу про боль- говорит нормально, через часа полтора повела ее на стол уже, сама она хрупкая телосложением рост 1,6 где-то и вес киллограм 50 всего, вытужили уже всего малыша а она все молчит и даже не стонет- а сын оказался богатырем 4,5 кг и рост 56 см, потом оказались глубокие разрывы, шили под наркозом а когда она очнулась сказала мне- разве рожать больно, вроде терпимо и ей даже понравилось..
Ну я не кричала, и дальше что?
Мелинда
тоже не кричала
я себе слово дала, что кричать не буду, но под конец уже было на столько больно, что подстанывать начала..
Эля )
Я тоже не кричала, не успела!
Меня вобще все отделение слышало:)
я пыталась не кричать, но было очень больно.