Беременность и роды

Объемы груди,талии ,бедер...встают со временем на место или уже нет???

Saltik Saltik
если упорно следить за собой, а это заниматься спортом, и правильно питатся то да, а если хотите чтобы грудь не отвисла делайте спец. упражнения
Маруся Широкова
Лучший ответ
Лично у меня талия и грудь практически как и были до беременности, а вот бёдра шире так и остались....
Конечно встают на место и даже меньше этого места могут быть)))) ) если за собой следить.)
бывают сми по себе встают. . но с упражниями с гарантией.
п. с. гормональные сдвиги большая редкость
Ольга Чешун
Талия и бедра да, грудь надеюсь что останется)))
Татьяна Ухина
все вернулось на место как было
Ирина Вованова
Я думала, что нет. После первого ребенка набрала 10 кг. Но сейчас (сыну 9 лет, малышу - 2,5) взяла себя в руки - и ещё чуть-чуть - и всё получится.
Vera Heinze/троицкая
бедер наверное нет, т. к. расходятся... а вообще это зависит от желания следить за собой!!!
я стала еще худее чем была.. все в ваших руках..
за талию, грудь не стоит волноваться (ЕСЛИ СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ). А ВОТ БЁДРА СТАЛИ ШИРЕ. НЕ ВЛАЖУ В БРЮКИ НЕКОТОРЫЕ. жира не наросло, а объём бёдер увеличился.
и самое странное, что кс (экстренное)
Могут встать, но чаще грудь остается чуть больше чем была, а бедра чуть шире, а в целом было бы желание
Lanvin
Надо следить за собой, не разжираться. Сами по себе вряд ли встанут, надо что-то делать для этого.
со временем встают на место, и даже хуже - начнут уменьшаться, пока совсем не истлеют...