Беременность и роды
а Ваша кроха с Вами спит или отдельно...?
моя кроха со мной спала.. постоянно.. до 25 лет.. пока замуж не вышла.. теперь с мужем спит...
Моя кроха с первых дней спала только в своей кровати.
Я против совместного сна.
Со нами спала наша кроха, достаточно долго
всегда в своей кроватке спали, с рождения
2 года дочке - так получилось что с месяца с нами спит.
дочке купили кроватку, еще перед родамию
Лежала она там только днем. Ночью - всегда со мной, с первых дней.
Сейчас будет второй - подумываю перебраться от мужа на отдельную кровать.
Кстати - дочка со мной всегда спит, когда мужа нет дома. А до четырех лет - вообще не могли из кровати выгнать нашей, перелаживали потом, как уснет.
Так что если вы к такому не готовы - лучше приучайте сразу.
Со мной спит, хотя есть своя кроватка
В своей. Мама должна спать с папой, а то потом алименты придется обсуждать...
с рождения спала с нами, вот в 2 года ушла от нас в свою кровать сама... муж жалел очень и скучал, привык что на него ноги клали...
со мной, по ночам часто хнычет и кушает
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Этого нельзя делать! Только отдельно!
Дочу пока грудью кормила до 4 мес. со мной спала. Потом отдельно. А сынок с первого дня жизни спит отдельно. К нам в постель только побаловаться и понежиться прибегает. А спать в своей кроватке - это у него святое.
Мой со мной. Так проще и физиологичнее.
спит в кроватке, но она стоит впритык ко мне, так что почти вместе
в своей кроватке
рядом в колыбельки
Никогда детей не кладу с собой в кровать. У них есть своя. Я категорически против совместного сна.
До полутора лет спал в кроватке, как к бабушке переехали, спит со мной.
старший до сих пор спит со мной, а папа на полу рядом))))))) ) а младшая как с роддома привезли почти сразу в своей кроватке стала спать!!!
только в своей кроватке, иначе потом не отучите, у подруге дочь сейчас уже 3,5 года и до сих пор спит с мамой и папой, о сексуальной жизни можно забыть....
Мой кроха с первых дней спал в своей кроватки . Я против чтоб кроха спал с родителями.
Со мной! Мне нравится смотреть как она спит!
наша кроха засыпает с нами, но потом мы его переносим осторожно в свою кроватку.