Беременность и роды

Во сколько пополз Ваш кроха? =)

Моя девочка поползла только к 9-ти месяцам, а так ползала только назад. Да и вообще детки все разные, кто-то к 5-ти месяцам уже садится, а кто-то к полутора годам только начинает самостоятельно ходить. Трафарет под них не найдешь.
Yulya Abilova
Yulya Abilova
407
Лучший ответ
В 6 месяцев.
А сел только в 8.
в 5,5 мес. сынуля пополз
мои не ползали, сразу пошли
Наташа Эверт
Наташа Эверт
80 352
Сын стал сидеть в 6 месяцев, стоять в 6,5 месяцев, в 7, 5 только начал ползать. И совсем немного, потому что в 8,5 уже ходил, держась за мебель. Я его, кстати, пыталась учить ползать, ноги сгибала и двигала ими. Так он руки не хотел держать и смешно так лицом по кровати возил)))
Мои пацаны вооще не ползали) ! Сразу ходить пытались) ! Ну конечно в более "зрелом" возрасте))) ! МЕСЯЦЕВ так в 8!)
В шесть с половиной, в 6 пыталась но как то не получалось ещё,сделали массаж, и сразу поползла.
Мой малыш начал ползать в 9 месяцев.
в 6 мес и три недели. У меня мальчик.
Natali Natali
Natali Natali
9 128
сразу пошел
в 5 месяцев
Elena Kolesnik
Elena Kolesnik
3 999
в 6 мес на животе задом, в 8 мес на четвереньках
Яна Северная
Яна Северная
3 331
Что за бред - в 6 - не верь, 8 - нормально, а некоторые вообще не ползают, в 6 нереально, тем более девочки. Нормальные мамочки до 6 мес. вообще девочек даже не сажают.
в 6 месяцев
Ирина Ярн
Ирина Ярн
1 435