Беременность и роды
Во сколько ваши крохи начали самостоятельно сидеть, и во сколько переворачиваться на живот и обратно со спинки.
сегодня ей 7мес, сидит уже уверенно, начала присаживаться в 6 мес. с живота на спину в 5 переворачиваться начала (что норма) , со спины на живот в 6 мес.
Наталя Самойленко
Какая умничка) Поздравляю!!!
села ровно в 6мес встала через пару дней
Дочка на животик начала в 2 мес переворачиваться, а туда сюда хорошо в 3 мес, сын в три мес туды сюды сразу научился. Села дочка в 6 мес, а сын в 7 мес.
мои ползать раньше, чем сидеть научились))) дочь в 5,5мес, а сын в 6 мес.
Переворачиваться начал в 5 месяцев, а сел в 8
моему сыну через парочку дней 7 месяцев и он только сейчас пытается переворачиваться) С ним работает массажист
в восемь месяцев... отлично сидела сама...
моя стала переворачиваться на животик в 3,5 мес, обратно на спинку в 4 мес. Уверенно стала сидеть в 6 мес.
самостоятельно садиться месяцев в 7
а переворачиваться когда, уже не помню, давно это было :)
а вот буквально на прошлой неделе на живот лег, с 1,5 мес на спинку умеет, 4,5 мес нам
нам сейчас 5,5 месяцев, уже сам сидит. и переворачиваться начал с это же время
Все дети разные! У моих близнецов и то все по-разному. Один раньше встал, перевернулся, пошел и т. д. , а у второго-зубов больше, лучше говорит и т. п. Никогда ни на кого не равняюсь нивчем!
В 6 мес. сидела сама
в 5 месяцев вертелся туда-сюда, в 5,5 месяцев сам садился с любого положения, в 6 уже ползал
у каждого ребенка это индивидуально