Беременность и роды

37 недель, ужасно устают ноги,у вас тоже так было?

с комнаты в кухню дохожу и уже устают.как-будто я 2 км пробежала. хотя у меня мышцы привыкли к нагрузке большой. спортом занималась. да и в весе вроде не очень набрала. а тут прям наказание.
Вера Панкеева
У меня тоже болели ноги+ еще где то в области тазобедренного сустава что-то видимо защемило, я вообще ходила прихрамывая на одну ногу, со стороны выглядела как помесь пингвина с бабулей)
Екатерина Иноземцева
Лучший ответ
на диван, ноги вверх задрать. После родов все пройдет.
да, такая же фигня. не всегда, но бывает. иногда на второй этаж пешком, иногда на лифте))) тож 37 н.
у меня так было и ще сводило постоянно .Засыпала в этот срок исключительно вверх ногами на стенке, а потом переворачивалась и спала как следует, иначе никак. Постоянно ложила ноги на подлокотники дивана, если смотрела телевизор.
Анна Ли
естественно))))) малыш растет, воды, плацента, не только ноги заболят) крепись, еще немного!!!!
Aigan Auganbaeva
у меня в основном на погоду тут уж ничё не поделаешь надо витаминки пить всё таки щас время такое что болит всё и не понятным обстоятельствам)
Наталья Чабан
вот это серьёзно. у меня в городе вчера новости показывали. там кароче ситуация такая слушайте. там мужик живёт с мамой. как-то приходит домой и говорит у меня болят сильно ноги, так вот этот мужик как пришёл в этот день домой лёг, так уже 20 лет не ходет и на улицу не выходит. +ковсему у него нарушения эндокринной системы, его вес составляет 450 кг. ему нужно было операцию, его пришлось из дома эвакуировать 4 бригадам МЧС выносили его и везли на грузовике. вот честно это вам я сейчас не шутку говорю. это действительно вчера показывали по новостям в моём городе.
мать этого мужика говорит: сын пришёл домой и говорит мама у меня болят ноги, и после этого уже 20 лет не встаёт. сейчас ему около 40-50 лет. вообщем, я не шучу. ноги это дело серьёзное. если надо я могу поискать в интернете этот сюжет. вот так бывает в жизни, так что берегите ноги, ноги очень нужны вам, будьте здоровы.
Вера Панкеева Спасибо.Сергей!Ноги мне действительно очень нужны!и вы будьте здоровы
Аналогично!! ! У меня 38 с половиной недель. Ноги начали болеть ещё недели с 35. По ночам вообще судороги сводят, отёки на ногах ужасные.... Радует, что недолго осталось нам мучиться!!! УДАЧИ!
Вка Ясклка
да конечно, и даже очень.... потерпи скоро встреча!!!!