Беременность и роды

А вы не устали от беременности?

у меня 37 недель.я уже очень устала.хочу уже быстрее родить,а кажется что еще так долго. и с каждым днем все сложнее и сложнее
устала!!!! еще как!!!! у меня только 33 неделя а я уже хочу в роддом. ((((
мне даже сегодня дважды роды снились.. . я рожала в первом сне естественым путем, но почему-то девочку ( по плану мальчик) , а во втором сне- путем КС. прям даже шов на животе видела у себя, только не поперек а вдоль почему-то.... и там уже мальчик родился.
Олеся Пучкарева
Лучший ответ
ничего. радуйся ребёнку. неа я не устал т. к беременным пока небыл
Лиза Козлова
пока что нет.... но думаю что под конец устану.... =)
|{Amepuна... Шeneль...
пока нет, не особо.
честно говоря уставала.
Да нет, все нормально у нас, мы не беременны!)
Nadezhda Malykh
Да я уже хочу поскорее родить, а срок у меня всего ничего))
нет во дочь родила 3 месяца назад, планирую вотрого ребёнка сразу
Людмила Дайснер успехов вам! а я что-то не очень скоро хочу снова беременной быть)
Не то чтобы устала (26 недель) , но родить конечно хочется побыстрее)))
Да есть немного, просто жарко очень, в прохладу наверно было бы полегче!
Юлия Савейко
было дело с 35 недель до 41 й спать не могла вообще
Ma[D]Ina Zhaparova
39 н. - не устала, но уже хочу просто увидеть и с малышкой быть)
нет не уставала
ребенку 5 лет уже
Подустала, есть такое дело )))
Завтра ПДР )))
вот щас жарко и я дико устала ходить беременной, хотя всего 31 неделя ((( а вообще нравится мне ходить беременной, еслиб не эта жара под +40 то я в согласна былаб ещё один срок отходить)))))
во-во именно на таком сроке уже нет сил терпеть, не расстраивайтесь, а больше отдыхайте и набирайтесь сил - они вам очень скоро ох как понадобятся)))
Пока нет, у меня срок всего 12 недель
Значит ты устала от собственного ребёнка и ты будешь с ним уставать и будешь рада когда он умрёт ???Наоборот, от этого радоваться, а не уставать нужно
Олеся Пучкарева ну ума палата....во время беременности устают ОТ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!а не от ребенка!!!!потому что тяжело уже ходить с большим животом, когда на мочевой пузырь давит ребенок и думаешь как бы не обоссаться! от боли в ногах, пояснице, в паховых мышцах!!!
тебе вообще этого не понять так что молчал бы!!!!
я тоже устала, 38 недель. хочется быстрее уже родить)))
Последние 2 мес. САМЫЕ ТЯЖЕЛЫЕ))) ) Вы не одинока) Всем на таком сроке, хочется по-быстрее! Устала морально, физически. Спать не удобно, ходить тяжело, всё не так и всё не то.. . А как же перид кублевания? ! Всё уже закончили к приёму Малюка? Потерпи. Из этого положения выход один - РОЖАТЬ!)) ) По-больше отдыхай и постарайся по-меньше кушать всякие вредности, но вкусности)))
Abadan Yаgmurowa
это прекрассное состояние я не устала, у меня очень хорошее окружение, любящий муж, любимая сестра, мама и папа, свекровь любит, все заботятся а нам с малышом от этого очень хорошо!!!!
Крепись!!