Беременность и роды

мамочки и беременяшечки когда устали от беременности и почему?

я с самого начала до конца была уставшей
не любила я это состояние
постоянной зависимости от своего положения
Нина Бикбова
Лучший ответ
Устала на последних неделях... так как было очень жарко... ну все наверное помнят лето 2010го.... таких заморочек как у вас у меня честно говоря не было... и стриглась и красилась и спала на боку и ужастики смотрела... вообщем ладно ...все мы разные))))) А простите... как это вы не по своему желанию забеременели?
Валентина Мануйлова как в кино,залетела и все) у меня было цели беременить.
8 недель. Уже устала и чувствую себя больной коровой))
Оks@ когда ребёнок желанный и здоровый внутри тебя - беременность протекает легко и приносит радость. А когда у меня прошли преждевременные роды в 18 нед. после множества сохраняющих таблеток и сохранения - стало очень легко.
А мне нравилось состояние беременности, особенно когда животик уже большой. Обе мои беременности протекали не очень хорошо, были угрозы, всякие сопутствующие неприятности, но при всем при этом я была счастлива и летала как на крыльях, поэтому и чувствовала себя хорошо!
Дашко Горовая
я все беременности наслаждалась этим чувством.. . несмотря на неудобства.. . я это проживала каждый раз по новому и радовалась каждой беременности... .

Весь мир вокруг вдруг изменился
В тот день, когда ты поняла,
Что человечек зародился
Не у кого-то! У тебя!! !

И этот маленький комочек -
Источник света и тепла -
В душе волнением клокочет!
Ведь в жизни жизнь вновь обрела!

Он слышит голос твой и звуки,
Он видит свет и видит ночь…
И точно знает твои руки!
Чужие он прогонит прочь!! !

Он локоточком мягко тронет,
А, может, пяточкой пинет…
Потом в спокойствии утонет,
К тебе с любовью он прильнет!

Он будет вместе с милой мамой
Смеяться, хмуриться и ждать,
Когда настанет день тот самый,
Чтобы ее к себе прижать!! !

Ты ждешь его! Уже и любишь!! !
Как можно чудо не любить?! !
Теперь уж точно не забудешь,
Ради чего нам стоит жить!
Я за 2 беременности не устала. Хочу ещё в 3 раз. Как так устать? Если у вас есть заботливый и любящий муж рядом, то от беременности как устать то можно вообще? ? Зачем беременели?
Когда живот вырос, тяжело было
со вторым ребёнком - никогда! ! так бы и ходила.. .
а с первым в 38,5 нед. Поэтому и легла в роддом...
*вредин@ *
Устала от ограничений! Пить нельзя, курить нельзя, путешествовать на этом сроке тоже нельзя.... а вокруг лето, все отдыхают ((( Ребеночек второй и тоже желанный, но реально запреты напрягают
Leti R-Va
устала под самый финал беременности, но не потому, что тяжко было или здоровье подвело, а просто потому, что надоело быть пузаном и ждать родов.
в 40 недель морально устала. спать не могла нормально
устала тогда, когда живот стал мешать переодеться, нагнуться, обуться, спать и все такое...
Не устала вообще. Мне очень нравилось, у меня наоборот сил прибавилось тогда, я везде летала, даже совершила 2 поездки в другой город, ради интереса. Постоянно ездила за город. Вплоть до родов.
Радуйтесь жизни, пока это возможно - дальше Вы больше устанете от постоянного сидения дома, домашних дел, невысыпаний, недоеданий (того нельзя и этого тоже).... Мне вот никто не помогал с ребёнком и до сих пор не помогает - это очень тяжело.
Валентина Мануйлова да мне тоже помагать некому,все в другом городе...тут вы правы,сейчас легче чем потом)
Не понимаю как можно устать от беременности, мы так долго этого ждали. Наблюдать как растёт в тебе жизнь такое счастье. А когда моя дочура первый раз дала о себе знать, это был вообще полный улёт
на 8 месяце. Спать тяжело было, не могла перевернутся и подняться так сильно болела спина, но живот был маленький
Никогда не уставала. До самых родов много гуляла, зарядку делала и всю домашнюю работу. Все было легко))