Беременность и роды

Мамочки и беременяшечки, а что Вы кушали на обед?

еще ни чего... после завтрака ни как не отойду, уже сто раз пожалела что торт с калбасой ела... щас фуууу конечно, но было так вкусно ))))
Жанар Темирова
Лучший ответ
Полина Булатова Вот бы сейчас тортик....Надо мужу позвонить, чтобы купил!
Фаршированные перчики... все еще ем... в одной руке вилка, другая по клавишам стучит:)))
Гороховый суп, чай)
кашку (или пюре) +салат овощной +котлетка (рыбка...)
о дааааа!!!)))) торт большооооой)))))) тоже хочется)))))
Если говорить о работе, то съедала то, что брала с собой и еще то, что брали девочки из соседних кабинетов.
я салатик и супчик) ммм... я тоже бы не отказалась от отбивной!! ням-ням-ням)))
Я буду кушать картошку пюре с жареной рыбкой, и марииноваными помидорками! И торт тоже есть, но мне его не хочется.
Барвиха *
Салат скорнем сельдирея (могу рецептиком поделиться) и картошечку с рыбкой
2 салатика и курица с картофелем с духовки..
а я хлеб с сыром, в микроволновке расплавленный захотела... И икру баклажанную
Икру из синих и пюре с отбивной!
Картошечку с рыбкой!
винегрет с рисом.... у меня еще токсикоз... мясо совсем не ем...
щас варениками с картошкой и салом обедаю. и молоком запиваю. капец, как со стороны посмотришь, что ешь - аж страшно становится)))
Светлана Клят
Перчик фаршированный
У меня еще не было обеда
проснулась в 12 позавтракала пирожками с чаем. сейчас будет обед - плов.
Жанара Адаянова а пирожки на завтрак вредно кушать ))))
Овощное рагу с курочкой....
курочку с пюре
Беру с собой еду из дома (второе)
Bakrieva_A Bakrieva