Беременность и роды

что сегодня кушаете на обед???сами готовите или нет?ваш рецепт!!

Я сегодня героиня: первое, второе, третье и кампот! Борщ варю, плов, винегрет уже сделала, пирог к чаю испекла, в планах кампот!
Катерина Нестеренко
Лучший ответ
доедали то что осталось со вчерашнего дня) ) да и завтра судя по всему тоже
Аня Глущак
доедаем все что осталось со вчерашнего стола
Готовлю всегда сама.... сегодня будем доедать то, что осталось от вчерашнего
Плов.. . правда вчерашний, но он от этого только вкуснее, т. к. мама готовила
Lina Grey
Сама конечно!
Нет. . вчера все было так вкусно что все съели.. .
Сегодня кур. суп из дом. лапши и греч. салат
Наталья
Сегодня борщ. Конечно - сама сварила. Он у меня получается просто.... ну вообще вкусный! Ну рецепт, я думаю, давать не стоит - он известен.
К чаю испекла яблочный пирог.
У меня правда сейчас получился завтрак (только встала) Индейку с кабачками потушила. Вполне сьедобно.
Ненавижу готовить!!!!
На первое - борщ
На второе - отварная картошечка с укропчиком и охотничьими кобасками, салатик из квашеной капустки.
и кисель.
Готовлю сама.
сосиски с мкаронами
Нарру Аnd
макарончики с грибами и тушеным кроликом с майонезным соусом и запеченные в духовке под сыром. Ням ням просто получилось
Зарема Албогачиева тока не кролик,у меня дома карликовый живет такая лапуля))))))))))))))))кролика есть не смогууу!!!!хотя может и вкусно но нетттттттттттттт!!!!()()))))))
Я работаю.
ПОэтому ем сегодня с макдональдсе
Т)
Танюха )
Почитала комментарии - аж стыдно стало.. . На мне две семьи: мои папа и мама, муж, двое детишек и я - и готовлю я тяп-ляп, лишь бы что-нибудь поесть. Даже и рецептов не буду предлагать, чтобы не позориться
а я сейчас буду мясо по французки делать! только получается к ужину! а обедала курочкой с рисом