Беременность и роды

вам приходится кушать с ребенком на руках? он каждую вашу ложку провожает взглядом от тарелки к вам в рот? )))

Виктория Нечай
да, так и делает))) ) щас ела банан, она сидела и вырывала его у меня из рук.... я дала пососать ей немножко))))))
Ольга Штерк
Лучший ответ
Виктория Нечай а у нас недавно в гостях наблюдала что все едят за столом...из всего что было...можно было дать только апельсин...))) ох она его весь высосала...реакции аллергической не было...теперь изредка даю))))
одна-из-четырех-у-меня-отличаласъ-таким-интересом)) -в-5мес-помидорину-стащила-и-слопала-в-6-кусман-курицы... и-не-давиласъ))) сейчас-2-года-накормитъ-проблем-нет)) )
наша-невеста-все-трескат)))
Даша Рощенко почему ты так пишешь?реально с клавой что то?))
от люблю такие вопросы: а мы должны догадаться сколько Вашему ребёнку, пол года или 6 лет или 16 лет.
Мы ели, когда наш спал. Или мультик включали на это время.
Иначе - даааа, поесть не даст )))
Ольга Фонарева
вот-вот! папе так вообще поесть спокойно не дает. как увидит что тот за столом прибегает и на руки. иногда просто посидеть. я к себе не пускаю особо. пузо мешает.
о да)))))))) ) напомнили))))))))
Нина Казакова
да, всё так и происходит) даю ему попробовать, не хочет, и дальше сидит наблюдает)
ахаха да-да. и руками лезет в мою тарелку! Ему летом будет два. Так что сначала кормлю его, потом сама.. и знаешь что? НЕ помогает! ахахах... так что ем с ним одновременно... ложку ему, ложку себе...
сажала в стульчик для кормления, накормлю, дам чего-нить вкусное и тогда сама кушаю. Или уложу спать - и тогда сама и ем, и делами занимаюсь) нам год, и сейчас мы как-то больше маму из своей тарелки пытаемся накормить)))
Зоя Костюнина
наслаждайтесь! потом каждый день будете вспоминать, как самый счастливый!
Виктория Нечай сейчас кажется что время тянется...а на самом деле потом понимаешь как быстро оно летит....
вот недавно только старшую родила ( почти 12 лет назад)..а уже девица выросла))))
Конечно, детская любознательность.
Сначала дочу кормлю, потом даю что-нибудь вкусное, пока она грызёт, ем я. Или даю ей тоже ложку, она меня ещё и сама кормит. А когда ей 6 мес было, я ела тогда, огда она спала.
Елена Мацока