Беременность и роды

на каком сроке вы поняли что устали от состояния беременности?

у меня 33недели...уже не могу-ходить тяжело на улице гололед...помоему развивается геморрой..=(
Ирина Грэйс
У меня 28 недель, я уже устала с пузом ходить, так хочется побыстрее стройненькой стать как и прежде, но рожать не хочу - страшно.
Nadusha Moskwa
Лучший ответ
И у меня 33 недели. Я не устала совсем. Мне кажется устану тогда, когда будет доделан ремонт, все куплено для малыша и собраны пакеты в роддом. Вот тогда, наверное, и потянутся дни ожидания. Сейчас как-то не до этого.
на 37 недели. ужас, не могу спать нормально. давит на мочевой сильно. хотя набрала мало.
недель в 36.
до этого было хорошо)))
Iren Efimov
Я две недели до родов лежала в роддоме, и чесслово боольше устала от роддома чем от всего срока беременности)) ) Подойди к зеркалу, улыбнись себе и скажи себе, что все будет замечательно)) ) Малышь вместе с тобой должен испытывать позитив)) ) Все женщины должны это пройти и по возможности с хорошим настроением))))
Анна Потапова
у меня 34 неделя уже тяжело все бы поскорей закончилось бы
Татьяна Ким
вот.. у меня 32...где-то неделю назад уже поняла, что надоело. действительно тяжело.. а как же больно тазовые кости расходятся!
после 30, тяжело дышать было, спина болела...
Айнель ******
а я каифовала беременная, мне было супер здорово)
весь последний месяц. Устала потому что постоянно был заложен нос (спала с каплями под подушкой) , болела спина, спать было невозможно, постоянный недосып, отеки, одышка.... короче, как страшный сон!
у меня 37 неделек! я не устала....
У меня тоже 33 недели, началась 34, единственное от чего устала, это сидеть дома. Муж работает, все подруги тоже заняты, не с кем встретится пообщаться прогулять. Дома сижу и очень большая тяжесть на животе, сидячее положение ОЧЕНЬ утомляет, да и лежать надоело. По магазинам не люблю ходить одна. Короче мне скучно, хочу скорее что бы доча рядом была. Вчера подруга родила, я блин ей так завидую, хотя у нее преждевременные роды, но она уже со своим сыночком))))
примерно на сроке 35-36 недель... родила на 41 неделе.
НЕ
Нам Елена
НИ НА КАКОМ!!! Для меня это было чудом и самым желанным на свете, я ни разу не подумала"как мне тяжело",поверте тяжело было!
На 38 неделе. До этого все было хорошо. Потом стала появляться такая усталость, с которой трудно справиться.
я с 15 недели на сохранение легла и до самых родов дома почти не была, вот тогда и устала
Да, последний месяц самый сложный в физическом плане. Это нормально, ведь вес добавляется приличный, вот и нагрузка на весь организм
ходите с удовольствием. родите тогда только и будете вспиминать об ЭТОЙ усталосте
устала с 28 недели... уже 36 недель...
Lena Kotandjyan:*