Беременность и роды

Пропали ли у вас бездетные свободные подруги, когда вы забеременели?

нет не пропали))) они мне ой как помогают))))) )
четыре моих тогда бездетных подруги стали крёстными моих четверых детей.... одна правда так ещё и не родила, всё карьеру строит... но сейчас когда она узнала что я беременная пятым первая прибежала ко мне с подарками))))
Ольга Шведчикова (Соковикова)
Лучший ответ
Были и есть... никуда не пропали....
Самал Бегешова
НЕТ )) подруги-то обычно на месте, а вот беременные частенько начинают "откалываться", замыкаться на ребенке, на своих ожиданиях, сами первыми на контакт не пойдут.
Diana Kalaudenova
а я была той самой бездетной подругой (проблемы были с зачатием) . и когда одна за другой подружки стали рожать. а я никак, то просто стала меньше с ними контактировать - завидовать не могу (зависть это плохое чувство) . но и смотреть на счастливые лица. слушать их рассказы о том, что дети - это так здорово, просто было невыносимо для моей психики. ) Когда все же получилось забеременеть все связи восстановились. Спасибо подругам. что все эти годы они меня поддерживали.
Асем Бурибаева
Конечно! Им про какашки детские не интересно было слушать, а мне про проблемы на работе. Ребенок вырос и все подруги вернулись. Некоторые забеременели-и теперь мне про какашки не очень интересно-у меня же отчетность на работе!
Я сама бездетная свободная подруга - очень навещаю своих замужних родивших подруг. Они вроде рады ...:-)
*[_Never Mind_]*
Я думаю это логично, им погулять, сходить куда нибудь хочется, а с беременной куда? в клуб?
пропали. Мы просто переехали в др. район, да и по тел. некогда созваниваться стало.
да)
кому интересно слушать что сегодня мы покакали а вчера у нас были газики

к сожалению подружки теперь только для выхода в свет=(
Нет, мои подруги до сих пор со мной, и замужние и нет, и с детьми и без.
единственная лучшая подруга пропала как узнала что я забеременела. как она это объяснила моим знакомым- " мне не чего с ней общаться.. у нее же теперь семья и ребенок скоро будет, а я думала мы будем вместе постоянно гулять и развлекаться... "
ну и что мне с такой узколобой общаться?
Анна Семёнова
Татьяна Хрычева Вот и моя подруга по ходу такая же(( ничего, аукнется им потом
poka ne propali, posmotrim chto budet dal'we =)
Larisa W
нет не пропали, общаемся удаленно просто
Оль4Иk Малыгина
нет. может просто вы их достали своей беременностью только об этом и говорите вот и пропали?
Татьяна Хрычева Да еще не достала, просто наверное им нравилось гульбанить со мной по пятницам и выходным, а сейчас мне уже не до того
нет, конечно. Продолжаю общаться практически как и раньше, вообще не понимаю, с чего они должны пропадать? Общие интересы-то остаются. В смысле, то, что вас раньше связывало
S. N.
моя подруга кумой стала, не так часто общаемся, но не пропала же
Инна Маскаева
они пропали еще когда замуж вышла
Александра П
когда у моей подруги родился ребенок, она естественно выпала из общей компании - просто некогда стало
остались) радуются пока за меня)
все пропали. у меня бабушки всегда говорила-замуж вышла-забудь про подружек. так оно и есть. наверно, природой устроено. мы сами, вступая в брак с ними меньше и меньше общаемся-вот они и пропадают...
Такое ощущение что да, у всех либо есть дети, либо беременны либо и то и другое
Elvira Babushkina..*
У меня все подруги пропали. Им бы только гулять сейчас, а я уже на полпути в роддом)))