Беременность и роды
У меня подруга не может забеременеть. Ездила в церковь.
Потом увидела бездомную кошку беременную. Кошка бездомная. Ей жалко кошку. Думает взять её себе и стерилизовать. Как вы думаете может ей это знак свыше? Взять эту кошку...
Сначала кошку нужно окропить святой водой... Ну а потом, с чистым сердцем идти в церковь... или к мужику, я могу перепутать очередность...
Зачем, думаете заражение от кошки глистами и токсоплазмами повлияет положительно на шанс забеременеть, а главное потом родить здорового ребенка?
Смешались в кучу кони, люди... может вы и видите в этом какой-то таинственный знак... но я не вижу связи между церковью, кошкой и её стерилизацией... а котят куда девать будете, уже придумали?
Sandugash Issina
ну куда, куда - утопит, разумеется! а то они если вырастут - тоже размножаться начнут!
вполне может быть
знак свыше? вы о чем?
Бред не пиши
Пусть мужика проверят
Иногда оба здоровы, а несовместимые
Пусть мужика проверят
Иногда оба здоровы, а несовместимые
Шутки шутками. Есть у меня одна знакомая. Лет 10 забеременеть не получалось. Прибилась к ней кошечка. Знакомая взяла её к себе в дом. Кошка оказалась беременна. Родились котята, которых потом благополучно раздали, кошку стерилизовали, она теперь главная любимица в доме. А вот женщина эта забеременела наконец!
Nastya Murman
А зачем кошку стелиризовать? Это примета какая-то?
пусть с другим или с другими мужиками попробует, может не в ней дело
А будущих котят ей не жалко? Их то куда?
ага, не помочь кошке, а стерилизовать. после этого она не только беременеть и дальше не будет, но и трахаться перестанет!
"подруга не может забеременеть. Ездила в церковь."
И славу Богу!
Мужик в помощь подруге! Если хочет, пускай берет себе кошку с котятами, а вот стрерилизовать не надо
ох... не теми способами она зачать собирается.... ох не теми...
А может ей лучше к гинекологу - репродуктодогу?
Надо не в церковь, а к мужику
Елена Язвенко
Батюшка чё не мужик? :D
не может забеременеть? переверни её
Может ей знак в свыше, что не надо стерилизовать кошку, поэтому Бог ее и наказывает бездетностью?