Беременность и роды
Вопрос про молочницу.
Молочница была всегда,но сейчас ОЧЕНЬ сильная.Я подозреваю,что беременна.Задержка 13 дней.К врачу во вторник.Сегодня целый день мучаюсь с молочницей .Возможно ли такое при беременности и чем черевато?
U menya ona byla vsegda, i chem ya tol'ko ne lechila, propadala na paru mesyacev, potom opyat' po novoi. Pri beremennosti obostrilas' tak, chto voobwe pipec. Vrach skazala chto dlya ploda eto ne opasno, opasno tol'ko kogda rojaew', rebenok mojet cherez prohod zarazitsya. Tak chto vajno izbavitsya ot nee do rodov.
ya seichas kurs p'u tabletok, vrode po luchwe stalo, a tak voobwe ne vozmojno, pochti kak mesychnie.
Kilina Valery
спасибо)
Ерунда все эти таблетки, берите Микосист (Ангел тоже называла) , у меня несколько лет эта проблема была, после Микосиста уже лет 5 не вспоминаю даже что это такое, и лечитесь сейчас, до родов.
да возможно конечно, чем оно не чревато.... ребенок может заразиться в процессе родов
У меня вот молочница была, забеременела и сьела сладкое что то... вылезла зараза такая! ни разу не было до этого... лечила полижинаксом
БУ беременных часто молочница проявляется.
Я чем только не лечила (до бер-ти) но в итоге победила ее только МИКОСИСТОМ, остальные препараты только временный эфект давали.
Я прочитала только что инструкцию, там про бер-ть сказанно что не желательно, но возможно использовать в тяжелых случаях и если польза привышает риск для плода. Короче в любом случае проконсультироваться надо с врачом. Всетаки малыш важнее сейчас для вас!!!!
да возможно у меня была молочница через 2 дня после зачатья....
Молочница при беременности усиливается, у меня прошла после родов.
да, у меня знакомая такая была! во время беременности было сильное обострение! чуть ли не хлопьями было, а после родов опять все вернулось в свое русло
Kilina Valery
у меня ,извините,кусками вываливается.Такого никога не было(
Не переживайте, при беременности вас полечат немного и если не пройдёт а может иногда и хуже быть ТО! После родов она часто исчезает совсем!