Беременность и роды

А кто нибудь планировал пол ребенка?? дайте совет!! хотим мальчика....

Ой Иришка сама сейчас гадаю кто же у меня 14 недель))) ) Оч хотим девочку 2 мальчика уже есть))) ) Не подгадаешь с этим что попало то и получится
Алла Маркова
Лучший ответ
Алеся Корецкая а у меня две девочки))) в сентябре планируем зачать еще одного)))))))
просите мальчика у Бога
О Л Ю Ш К А
Ружьё под подушку клали, получился мальчик... 100% проверенно)))
Анна Зенцова
Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах!
Елена Попова
Алеся Корецкая оч смешно...у меня две дочери)))
Занимайтесь сексом в день овуляции. Это увеличивает шансы, но как говориться не нам решать. По крайней мере у меня получилось и родился сын
Елена Зеленова
Пол зачатого ребенка зависит только от энергетических и физиологических качеств партнеров на момент зачатия. Женщина от разных мужчин может родить от одного мальчика, а от другого девочку
A*
Aruzhan *))
сайт папа и мама, в правом верхнем углу в поиске вбиваете Календарь зачатия и под цыфрой 1 вам выдаст .Календарь зачатия (и дней безопасного секса) .
Там разберетесь!!!! Очень понятно и самое главное у нас так девочка получилась....
почитайте, как получается определённый пол. Проще говоря, какой набор хромосом быстрей добежит и прикрепится. Мальчик-девочка... какая разница, это ребёнок ваш. Сейчас не всем удаётся иметь детей, нужно любому полу радоваться.
Алеся Корецкая да мы и радуемся))) пока двум красавицам дочкам)))...
Вам надо попасть прямо на овуляцию и на следующий день после неё. В это время больше шансов для мальчика, т. к. сперматозоиды мальчики более шустрые и доползут быстрее до созревшей яйцеклетки. Если ПА будет до овуляции, то очень уязвимые малички могут просто не дожить до овуляции, а живучие девочки спокойно доползут и дождуться.
Настя Чернова
Какая разница: мальчик-девочка. Они оба - люди. Надо просторадоваться. В самом деле, чем девочка хуже мальчика?
Алеся Корецкая ничем не хуже))) я не говорю что хуже, просто у меня две дочери уже есть.
пол ребенка зависит от спемотозоидов вашего МЧ) не подгадать) ) мы пробовали)) ) да и не главное пол ребенка, главное что бы здоровенький был)
вторая неделя после менструации.. . по идее должен быть мальчик.. , а вот до начала оных, обычно девочки, но! ! это зависит и от "силы " Генов, чьи сильнее тот пол и будет
Светлана Антонова лично я заранее знала что когда забеременею, будет сын, забеременела через 3 года после планирования, результат в сентябре в 1 класс идёт))