Беременность и роды
Как вы даёте прикорм детям, которые ещё сами не сидят? Лёжа? Не поперхнутся они?
Полусидя на руках пока стульчик не куплю=)
уложите себе на предплечье с возвышенной головой
Диана Гончарова
мой так крутится и плюётся, что не получится=)
На подушке полулёжа или на стульчике с откидной спинкой, тоже полулёжа
когда я начала вводить, мой уже сидел сам.
подушечку подкладывала и кормила окуратно с ложечки
полусидя на подушке
У нас стульчик для кормления откидывается до полулежачего состояния. Так и кормим.
лежа, я даю маленькой специальной ложечкой, а после еды поднимаю на минутку, чтоб отрыжка пошла
так прикорм надо с пюрешок начинать, а не ломтями засовывать
Диана Гончарова
извините, вы меня за дуру принимаете?
А зачем прикорм так рано?
Рановато еще давать (до 6 месяцев) . Лучше месяцев с 8-9 начинать. И тогда уж этой проблемы не будет.
Диана Гончарова
С 6 месяцев уже всем разрешено и даже необходимо. По крайней мере наш педиатр так говорит.
Небо В Алмазах !!!
у меня дочка в 9 месяцев уже все лопает. Какое начало прикорма в 8-9 мес?? Незнаю как другие а моя в 8 месяцев уже на меня голодными глазами смотрит когда я кушаю. Им в таком возрасте одного молока явно мало
Прикорм дают в 6-7 мес, мы уже сидели, а если нет -то в стульчиках для кормления спинка раскладываетсяч под любым градусом
у нас шезлонг в нем и давала сейчас нам уже 6 месяцев кушаем на стульчике
Прикорм дают не ранее 6 месяцев. К этому возрасту многие уже сидят, а остальные достаточно неплохо удерживают свое тело в вертикальном положении.
в кресле кормила, которое 0+
Давала в стульчике для кормления, спинку опускала на 45 град. Знакомые, у которых не было стульчика, на руках держали сидя, так и кормили!
полусидя в шезлонге!
полулёжа или в ходунках. хотя мы её редко с ложки кормили, она больше с бутылки ела. но там яблочко или йогурт, давали вот в ходунках, потому что села она сама только в семь месяцев.
Посади ребенка к себе на коленки и с ложечки немножко давай. В этом возрасте же только соки и пюре-не поперхнется, аккуратно . А лежа кормить- с ума сошла ?
Диана Гончарова
В каком в этом? Нам педиатр уже каши, творог и т.п. разрешил.