Беременность и роды

Слушайте девахи,А правда - зависит ли характер ребенка от того-куда его положили в первые минуты после родов?

ну там на пол,на живот, на койко-место....
Ну ты просто читаешь мои мысли... крутится этот вопрос у меня в голове.... это уже продвинутые психологи да супермамаши придумали какую -то чудо связь между матерью и ребёнком.... а вот если на живот не положили ребёнка,.. усё капец... связь нарушена... в советские времена например никто не выкладывал ребёнка матери на живот... и ничё...нормально всё))))))
Юлия Абсалямова
Лучший ответ
Ахахахх)) ) Меня, видимо, сразу уронили, попытались поднять и опять грохнули о кафельный пол.))))
Нина Шевчик
я вообще сщитю так!! ! откуда появился туда и уложился, нечего ребенка от родного дома отрывать!
Хм.. . По этой логике Анатолия Вассермана тогда, простите, куда положили?? ? :-)))) А Сергея Зверева.. . Даже подумать страшно, куда могли положить!
:-))))
Анастасия Эдокова зверева на ххрудь акушерке,А вассермана наверное на большой энциклопедический словарь ? :))))))))
Анастасия Бердникова они сами себе такой имидж создали, неужели не ясно это?
ну насчет характера не знаю, а вот душевное состояние точно зависит))))
Arailym Zholdasova
как мне родственница объясняла то здесь дело не в характере, а в том что у ребенка могут потом быть страхи какие то. . Рассказывала что в дет саду была какая то игра и детям нужно было пролезть через тунель короткий.. . Так не все дети это делали, так как некоторые боятся что там (на другом конце не будет мамы или как сказать.. . )... Короче как то так. . Сама я в эти бредни сильно не вдавалась.. . Просто запомнилось что она рассказывала это. .
Роды для ребенка сильный стресс, и родившись его забрали сразу от мамы.. . это опять таки стресс для него .. я так понимаю.
некоторые отвечают так сурьезно... как будта в роддомах и впрямь на пол кладут)
сама мозги включи какая тут связь может быть?
Анастасия Эдокова понятие СТЕБ вам явно незнакомо )))))))))))))))ухахахахаха
Кто ж ребёнка на пол положит? Сначала вам его положат на живот, чтоб перерезать пуповину, а потом на весы.
Нина Шевчик Нормальные врачи пуповину у ребёнка на животе у мамы не перерезают))))))
Ну да, причем только от этого))) ) Гены, воспитание и прочее здесь совсем не при чем!
Кристина Кун
по моему бред
Врядли. это даже как то не логично.
Это полная ерунда!
блин, если следовать такой логике.... то меня вообще в морозилку сразу засунули)))
ну да, если вот на пол стремительно положили - дураком будет скорей всего
Звучит как очередная ерунда
***** _********_
думаю что да