Беременность и роды

Девчат, о чем вы думали в первые минуты после родов?:-) я например о еде:)

Яна Дороднова
Именно первые минуты думала и повторяла вслух :" Ну кричи, пожалуйста! Маленький, закричи!... " (пока был под кислородной маской) , а потом думала о том, что не представляла раньше, что буду готова вот так сразу, не задумываясь, отдать жизнь за человека, которого знаю 3 минуты... Всё остальное было неважно...
Марина Колесник-Кальницкая
Лучший ответ
Я о еде думала все роды.)) ) После родов в первые минуты уже безучастно и отрешённо жевала, принесённую из столовой нянечкой еду.) ) И ваще ни о чём не думала.)
Меня, как только довезли до кровати, вырубилась и долго долго спала. Как то мысли вообще в голову не приходили....
Чёрная Кошка ***
быстрее позвонить и обрадовать мужа!
Лиса А
ну наконец-то!!!! ни пить, ни есть не хотела....
мне есть не хотелось, хотя роды более 13 часов длились . мне хотелось спать, я так устала ...пока лед на животе лежал - я дрыхла . даже не знаю, что это за ощущение . часа два спала, пришли, разбудили, в палату привезли, скинули, как бревно .. помню только - смс мужу отправила, что родила и все такое .. уснула снова .
Ура! ВСе! Теперь спать)))
Первая мысль была :"как же она быстро выскочила... ".Потом подумала о том что как же хорошо что ничего не болит. а потом акушерка показала писю малой и сказала что у меня девочка. И я подумала что совсем заабыла спросить кто же у меня..))
1998год - "Когда же муж узнает, что я родила? " (сотовых не было, родила в 1 час ночи, справочное с 11 утра)
2008год (после КС, когда проснулась) - "Кого родила, опять дочку или сыночка? "
Irina Egorova
до родов хотела 3х

когда встала с койки подошла к окну и подумала - как его мля еще 2х родить?:)) )

а первые минуты.. Какая она у меня красивая - Доченька МОЯ!
Aizada Meirambekkyzy
наконец-то закончилось!! !
ну, и пожрать бы неплохо было))
Ирина Согрина
Сдохну я или нет.... меня в реанимацию везли...
Lidiya Lyevandovska
о дочке
Анна Рыбкина
Всё, больше не дам!
Ксения Фёдорова это я сказала мужу по телефону во время схваток))))
Я подумала, что во всех фильмах в этот момент все начинают плакать.
Ксения Фёдорова м у меня эта мысля была! хотела поплакать от счастья и блин.. не смогла слезы выдавить))
Я хотела увидеть мужа и своих деток... очень хотелось домой...
Самое первое: "Уф, ребенок кричит, значит живой! "
Второе: "Блин, что-то я пока не чувствую материнского инстинкта.... "
Третье : " А где послед? скоро он будет? "
Четвертое (врач принес мне телефон) : "Жаль фотика нет, придется дочку телефоном фоткать... "
Есть и спать мне НЕ хотелось!!!!
Мысли было две - как там сынишка и вторая - безумно болела рука от капельницы, думала когда снимут это орудие пыток ) а вообще в первые 2 часа задолбала весь медперсонал своим трепом, они даже разбежались )))
я сразу о том, что надо пойти вниз маме сказать и мужу.... а потом уже кушать захотелось)))
наконец-то закончилось - какая смешная доча - как же это больно, блин - все-таки дочь, а не сын - надо позвонить мужу-хочу пить-ого, какая кожа на животе растянутая- больше в жизни не буду рожать... ну и подобные мысли пока лежала со льдом на животе и в промежности...
Когда я родила первую дочь все думала что муж вот вот пазвонит и врачь ему скажет что дочь. А когда родила вторую дочь через пять лет и она не дышала вся жизнь пронеслась перед глазами. А вот когда через 3.5 года родила третью дочь было смешно до слез и есть тоже хотелось. Мне сразу принесли все покушать и двойную порцию чая.
пииить!
ну наконец-то, что? у меня дочь? правда? когда мне дадут попить, блин только через 2 часа...
о том, какой смешной малыш в чепчике
спать. спать.
В прострации была. Дочку держать боялась, всё сидела и мысленно повторяла: "Моё! Неужели реально это моё!". И ничего не хотелось, только смотреть, обнимать, прижимать к себе
))))))))))Наверно все Юльки об этом думают!!!! Я тоже об этом думала!! ! Я шашлык хотела и чай сладкий!!!! Легла спать. есть немного хотелось.. . думала утром на завтрак пойду и кашу наемся.... Не успела...)))))))))))))))
сразу стала звонить маме сообщить что родила, и очень хотелось кушать!