Беременность и роды
Девочки, что вы чувствовали в первые минуты после родов? Долго ли болит там всё и заживает?
Ничего не чувствовала, в прострации была... А болело и заживало долго.. месяц точно.
У меня ТАМ болело сильно месяца полтора, ни стоять ни ходить не могла - всё ссаднило и я всё это время приплясывала и подвывала от боли. ) Ну 2.5 месяца там кровило. ) В общей сложности через 3 месяца более менее зажило.)
Я бы не сказала, чтобы там все сильно болело. Об этом как-то не думаешь, главное - родила.))))) )
Если швы начинают ныть - помогает марганцовка.
После первых родов мне постоянно хотелось только спать. А после вторых - носилась как лошадь и не могла дождаться, когда же меня выпишут. О боли не думалось.
Если швы начинают ныть - помогает марганцовка.
После первых родов мне постоянно хотелось только спать. А после вторых - носилась как лошадь и не могла дождаться, когда же меня выпишут. О боли не думалось.
в первую минуту-какое счастье, всё наконец-то закончилось
Облегчение, а там уже ничего не чувствуешь, по сравнением с тем что было все эти боли мелочи
Чувствовала облегчение, поэтому что там болело не болело не знаю, я кайф ловила)))))))
после родов ТАМ уже ни фига не болит))) Это точно! Это если сразу после родов
у меня было кс так что болело долго (
ничё не болит))))))
После первых родов были разрывы, но ничего не чувствовала кроме счастья от того что мое сокровище рядом, даже когда зашивали обезболили и не болело ничего. зажигало полгода. после вторых вообще сразу бегала счастливее ангела не болело ничего вообще: -)
Огромное счастье и эфорийю, ничего не болело, а вот живот-ныл, матка сокращалась
болит все тело, как будто танк переехал, но ЗАТО ТАКАЯ ЭЙФОРИЯ СУМАСШЕДШАЯ!!!!
Саша ничего в первые минуты не болит)))) только штаны полные от счастья)))))))
подняли малыша казали: сонь вот твой сын)) у меня небыло никаких чуств. я только посмотрела на него улыбнулась и всё..никаких чуств.. только усталость (июль в ростове жара). а вот потооом когда его принесли ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ))))))
меня немного подшили.. а боли никакой не чувствовала... даже швы не болели, на шестой день их сняли и все. . мы пошли домой )
Чувствуешь только счастье и жажду, я ещё спать хотела. Ныть швы начали на следующий день, спасал Винилин (бальзам Шестокова).
В первые минуты вообще ничего не болит!!! Заживает только тогда, когда там порвалось... а так уже с первых= минут ничего не тревожит!
я почуствовала такую легкость и радость а боли и небыло совсем
сразу после родов состояние эйфории!!! про боль пока не думаешь! вот спустя часика 2 когда переведут в послеродовую палату, начинает поднывать, особенно когда ложишься на живот!!!
Похожие вопросы
- Дорогие мамочки у меня такой вопрос.Что вы почувствовали в первые минуты после родов?
- Скажите обязательно малышу давать в первые минуты после родов молозиво?
- Слушайте девахи,А правда - зависит ли характер ребенка от того-куда его положили в первые минуты после родов?
- Девчат, о чем вы думали в первые минуты после родов?:-) я например о еде:)
- Почему некоторым роженицам дают прикладывать грудь в первые минуты после родов, а другим нет?
- Как долго заживают швы после родов(естественных)? долго еще болеть будут?
- Девочки кого зашивали после родов, долго ли заживали швы, мне сказали что сидеть нельзя 2 нед.
- кто порвался во время родов,долго швы заживали??? у меня неделя прошла,а до сих пор все болит и жжет,если вода попадает.
- девочки расскажите о первых ощущениях после родов - что чувствуете когда впервые видите своего малыша?))
- Чем кесарево хуже родов? Дольше заживает, опаснее последствия?