Беременность и роды
девочки рожавшие,подскажите кто знает
хорошее видео родов,желательно со схватками,т.е. настоящие роды без прекрас со всеми неприятными моментами,если таковое есть.весь youtube пролазила-ни одних настоящих родов-одно вранье!и желательно еще описание процессов-что и в какой момент происходит с роженицей и т.д.
зачем вам это смотреть? нет универсальной системы родов, даже при отсутвии каких либо патологий - реакция у женщин разная, врачи разные
Лидия Токарева
мне это на фиг не надо,я рожала,итак знаю что это ппц,хочу мужа просто подготовить-вот и все
Лидия Токарева
скиньте пожалуйста!
Любовь Кеушкова
http://www.youtube.***********com/verify_age?next_url=http://www.youtube.com/watch?v=55YA_zKTAOw уберите **********только придется регистрироваться
я тоже на ютубе смотрела. там и иностранные роды посмотрите и наши. я их увидела только после первых родов, до этого даже понятия не имела как это выглядит со стороны. Так вот советую вам не особо серьезно воспринимать то, что вы увидите. Вами это будет восприниматься совсем по другому, когда будете рожать.. . А почему вы думаете там вранье? Что смутило?
Лидия Токарева
потому что сама рожала...за вторым пойду теперь.мне надо мужа подготовить-а ничего подходящего нет!надо мне было свои роды снимать на видеокамеру точно!
Лидия Токарева
да в том то и дело,что он все вроде и понимает,и показывала я ему приблизительно,но такое впечатление,что он именно так и думает,что ну больно и больно.боюсь как на меня там посмотрит во время схватках истерить начнет или еще чего.сами понимаете-как мужчина может понять что это такое.вот и переживаю...
Полина Смирнова
Ничего страшного и неприятного в родах нет, родила двоих детей и о родах только положительные воспоминания.
Лидия Токарева
я сама за вторым пойду скоро.мне для мужа ролик нужен настоящий
так и знала что нужно было свои снимать на камеру...
Лидия Токарева
вот и я про то же сейчас думаю!сейчас мужу показала бы съемку от 18 апреля 2009года и нет проблем.а теперь ничего подходящего найти не могу....
Лидия Токарева
за вторым скоро пойду-надо мужа подготовить.ничего пока не нашла подходящего
Лидия Токарева
он у меня конечно психически устойчив,но боюсь мне его успокаивать придется....хех....первые роды у меня отлично прошли,не считая того,что я полиэтилен на кушетке изодрала..хехех.
я в контакте видела, в поиске набрала - видео реальных родов
если вы ни разу не рожали откуда знаете, что вранье?
Лидия Токарева
я как раз таки рожала и помимо своих родов еще 4 видела-и ничего схожего с тем что вижу в инете,такое впечатление будто актеров пригласили,ей Богу.
Лидия Токарева
а вы СТАРК,с анестезией рожали?и где вы нашли роды с искривленными лицами-мне такие и нужны????
Лидия Токарева
скиньте,если найдете.если бы вы без укола рожали,как я первого ребенка,то личико у вас еще то было бы во время схваток...я потому и удивилась вашим словам" УЖ ОЧЕНЬ ОНИ ТАМ ПЕРЕИГРЫВАЮТ И ТАКИИИИЕ БОЛИ ИЗОБРАЖАЮТ".боли на самом деле такие и есть...
научное описание родов поэтапно можно найти только в учебниках по акушерству и генекологии.
лучше займись дыхательными упражнениями - поможет и при схватках и при родах
Лидия Токарева
девушка,мне это не понадобится.я это проходила уже.за вторым пойду скоро.мне нужно мужа подготовить!!!!млин,мне кто-то сегодня даст вообще видео или нет????
Я В Контакте смотерла по-моему. А вообще, самую жесть показывают женщинам на сохранении в роддоме.
Лидия Токарева
странно,я когда с первым ребенком на сохранении лежала-нам ничего не показывали.даже телевизора не было...
у каждой женщины по своему роды проходят. а момент схваток так вообще не передать! как я готовилась и схватки начались и дышать забыла. а про периоды родов есть в фильме "беременность и материнство" .
Лидия Токарева
про роды я знаю все итак!за вторым пойду скоро!мне мужа надо реально подготовить!!!!видео очень надо мне вот и все!!!!
а у нас в консультации курсы и на них роды (фильм) показывали. с мужем ходили смотрели
Лидия Токарева
я с ребенком сижу,мы в садик еще не ходим,поэтому ни на какие курсы не хожу,а мужа все же надо подготовить!
Зачем вам это нужно???? Я бы ни за что не стала смотреть, сама родила, но даже сейчас смотреть не могу
Лидия Токарева
я тоже рожала,скоро за вторым пойду-вот и хочу мужа подготовить-за тем и спрашиваю
Девчёнки что толку смотреть. У каждой проходят роды поразному у кого какой организм, кто терпит, а кто орёт до одурения. Всё что посмотрите ерунда. я тоже смотрела, а когда пошла рожать.... Вообщем не бойтесь и не смотрите ерунду. Всё сами почувствуете и сами будете знать что делать. Ведь в нас природа это уже генетически заложила и когда рожаешь и схватки всё сама знаешь что делать.
Лидия Токарева
мне второго скоро рожать!мне надо просто подготовить мужа!мне кто-нить видео даст или нет уже????7
мадам поверьте вам это не так и нужно ))))) вы настраиваетесь на какую то чернуху) поверьте роды не так ужасны как вы себя настраиваете) никакое видео вас не подготовит ) только ваш правильный настрой) и 1 важная вещь - думайте не о том как вам тяжеловато а как малышу ...сосредоточитесь на правильном дыхании.. . это очень поможет малышу да и вас отвлечет и роды воспринимайте как самое естественное действо) как только вы увидите малыша все остальные моменты вы тут же забудете)
Лидия Токарева
милая моя,я знаю,что такое рожать,может,не хуже вашего-за вторым скоро пойду.я задала вопрос "где найти хорошее видео" для того чтобы подготовить мужа.а по поводу "роды не так ужасны"-рассказывайте первородящим девченкам-пусть мечтают...
Лидия Токарева
я то как раз хоть за пятым готова,т.к. знаю и на своей шкурке что это.не понимаю вообще женщин вроде вас,которые 10 раз порвутся,и еще орут как овцы резаные,противно даже(мне лично только рожать пара таких мешала),а потом рассказывают,какие они молодцы и что роды это совсем ни больно и т.д.кому врать-то?самим себе что ли?если хотите кого-то поучить-пишите первородящим-они вам верят,а я вам ТРЕТИЙ раз уже говорю,что задала конкретный вопрос-ГДЕ НАЙТИ ВИДЕО РЕАЛА????неужели непонятно...
Лидия Токарева
я рада за вас,что у вас все так прошло,но если у вас это так было,то не стоит наивно полагать что у других точно так же.не всем женщинам родить -как вам в туалет по-большому сходить,и дело не только в болевом пороге.многие на самом деле мучаются сильно-и это все таки МОЙ муж,и мне лучше знать,как он будет воспринимать мои страдания!конечно,я мечтаю,что вторые роды легче и т.п.,но иллюзий себе не строю.от того,что вы мне будете говорить-"это не так,больно не будет,расслабься,не выдумывай",поверьте эта самая моя боль не испугается и в норку не убежит.и когда связки в горле сливаются в одно целое и кислород извне к вам просто не поступает и во время схваток медленно умирает мозг,а врачи только сейчас увидели это и ваше давление под 300-я думаю процесс родов таким уж и легким не кажется...хотели вы подробней-получили!еще аргументы есть?так что говорите за себя,а не других учите.
да лан! На ютубе дофига видео родов! Без всяких прекрас. Я насмотрелась. Сам процесс мне теперь не страшен
Лидия Токарева
судя по вашим словам,вы не рожали.я права???