Беременность и роды
девочки кто рожал подскажите?
20 дней назад был выкидыш на недельных сроках. а позавчера сделала тест на утро и мне показалась вторая еле заметная. грудь болит-появились сильные растяжки на ней. тошнота, после каждого приема пищи. почти.... подскажите пожалуйста может кто сразу так и забеременел, мне очень страшно. как протекали беременности? были ли осложнения? я даже не знаю... не уверенна в беременности. по ощущениям вроде да. прошу опишите как у вас было. очень переживаю. опыта в таких вопросах нет. всего 19 лет.
Здесь наверное таких нет, спят уже с детками.
не было у меня тошноты, четыре ребенка, признаки у вас какие то странные, то есть сказать наверняка на 100 % сможет врач после осмотра и анализа крови, может и чистку назначить ( осталось там и гниет чего то )
Поменьше фантазий... не красит ни одну женщину облачение в жертву.... а мужчин так отталкивает.
Что такое "выкидыш на недельных сроках"?
Вы уверены, что был выкидыш? Вас врач осматривал после этого?
Ivanna Shkarubskaya
да я в больницу с кровотечением уехала. сказали вышел сам. чистка не нужна
Нарима Есенова
На недельном сроке нет никаких выкидышей. Не ставят такие вещи. Врач максимум смотрит нет ли остатков желтого тела после овуляции. Не придумывайте.
Если вам врач сказал что у вас выкидыш, то это просто гормоны пока играют, и новая перестройка организма .
С такими проблемами нужно не на ответах меил ру сидеть, а идти к врачу и как можно быстрее.
идти к врачу, мог послед до конца не выйти, на УЗИ настаивайте. у меня тоже само все вышло, не чистили, в стационаре тест показал 2 полоски, УЗИ размеры якобы плода с горошек, но затем остатки сами вышли в стационаре и все завершилось.
У знакомой так было, оказалось, что у нее двойня была, первый выкидыш, второй остался
Бывают самые разные причины при которых женщине не получается забеременеть. Я с мужем сдавала анализы на совместимость и множество других что б понять в чем проблема, потом нам порекомендовали обратиться сюда azf-deletsia-i-besplodie.ru и сдать анализ на делецию AZF. После получения результата выявили некоторые проблемы и откорректировали наше лечении, теперь проблем ни каких нет! Спасибо большое!