Беременность и роды
Девочки, уже рожавшие, подскажите....
в какой момент в роддоме придется расстаться с мобильным телефоном? Я немного переживаю за то как все будет происходить и думаю, что там находятся в таком состоянии, в котором не до контроля ситуации, поэтому хотелось бы имет связь с мужем.
Муж со мной "рожал"! :):):):) И все телефоны крепко держал, и меня поддерживал! :):):):) И не слушайте никого, не стесняйтесь, берите его с собой! Очень Вам поможет! ЛЁГКИХ РОДОВ И СЧАСТЛИВОГО МАТЕРИНСТВА!
Смотря какой врач попадётся... мне один раз сразу после родов принесли))) Сечас всё можно)))
Мобильник можно брать в родилку. Сразу, как родишь, акушерка даст позвонить родным.
Рожавшие уже не девочки.
Надежда Кондратьева
а что, после родов становятся маьчиками?
Мобилка лежала рядом всё время, но было не до неё
Вообще в роддом не брала телефон.
ТОлько в момент самих родов я была без телефона!... А так и до и после - можно!
Я-то рожала, когда и простые телефоны были не у всех, давно не девочка.. .
А вот сноха моя рожала и еще одна родственница - с ними все время телефоны были, не расставались...
Я его все время в руках держала, а при схватках в трубку рычала всем кто звонил! А звонили мне постоянно, все очень волновались, и это даже отвлекало!)))
Когда будет большое раскрытие и уже в самом процессе потуг тебе будет не до телефона и врачи попросят его выключить, но зато как только родишь - сразу можешь попросить подать тебе телефон и позвонить
А мне уже в предродовой запретили разговаривать-я мужу звонила, а медсестры услышали-сказали-нельзя!
А после родов, когда в палату "спустили", то принесли пакет с вещами и телефон.
у меня все время был в халате . когда сильные схватки, тог не до телефона . а вот когда рожу, то просила принести мне телефон . и сама обо всем рассказывала мужу и всем
да все время при себе держите. я на схватках все время на связи с мужем была, а когда повезли в родзал я про телефон и не вспомнила уже, сразу после родов мне его принесли.
в родильный зал пойдешь без него. а там уже и сама будешь в таком состоянии, что и не до телефона ))) и вообще не до кого будет...
я когда рожала уже слышала как телефон вибрирует))
прямо В РОДЗАЛ и возьмете, если сами рожать будите. или РАЗРЕШАЮТ в ОПЕРАЦИОННОЙ пользоваться, если кесарево и эпидуралка!!!
у меня телефон всё время рядом был. там некоторые врачи ругаются. ну спрятать - то под подушку можно. во время родов он вам не понадобится - сосредоточьтесь на процессе, а после родов попросите - что ж вам не дадут?! всё у вас отлично будет! не переживайте!!
Это зависит от роддома, я рожала бесплатно в 2006 и телефон был со мной, позвонила как родила, почти сразу же. Не акцентируйте на этом вопросе внимание персонала, и может, пронесете в руке, а в родзале положите под подушку, или на подоконник...
Я оставила телефон в палате в которую я перешла после родов, а вобще как родила через 20 минут попросила санитарку принести его (мне его принесли и я позвонила, для мужа это был сюрприз в 4-20 утра)
Муж пусть рядом сидит и держит за ручку =)
Надежда Кондратьева
да ладно?! а я вот и не догадалась!
меня кесарили и телефон отдали сразу по переводу в палату
у меня все время в руках был, никто не забирал, сразу после рождения сына позвонила мужу
я рассаталась на родовом столе, хотя при схватках не до телефона было
мне тоже кажется там не до телефона будет
в родилку разрешили взять мобильный. пока схватки отпускали - могли общаться. до рождения больую часть времени - несколько часов - не до мобильного! а когда родите - акушеры дадут вам позвонить, если захотите и будут силы и желание разговаривать! а лучше пусть муж сдаст анализы и будет с вами в родовой....
я в родовой уже рассталась с телефоном. Там как то не до него было.
Я с мобильником вообще не расставалась.
ашла из за чего переживать мы ж 21 веке все везде разрешат и принисут! не переживай! удачи
телефон не забирали (владивосток) . только не до него. а после родов акушерка сама напомнила поздравить папашу.
У меня всегда с собой был. Телефон не забирают.
я когда рожала, то там когда уже в родильную комнату шли, акушерка говорила: бери с собой телефон и бутылку с водой (в 72роддоме (г. Москвы)
в роддомах в платных палатах должны быть телефоны
у меня все время был с собой. только когда схватки шли - муж последний был с кем хотелось разговаривать. убить его хотелось за то что он со мной сделал. а когда родила, еще на столе сразу ему позвонила!
перед родами прям!, или же если нехочеш растоватся то нерастовайся я так знаю.
если врачи разрешат то можно и с телефоном рожать. но поверьте вам будет не до него. а когда все пройдет тогда и позвоните своему любимому.