Беременность и роды
чем можно сбить температуру при лактации,ребенку пять дней-с ним всё впорядке. температура 38.5
Лечением того, от чего у вас температура. А так сбивай-не сбивай, всё равно будет высокая.)) ) От чего она у вас? Лактостаз, ангина, гайморит, почки...? Вот то и лечите.
позвони в скорую и там спроси
температура может быть потому что прибывает молоко
Аспирин (Российского производства) . Детям - грудничкам: растереть и с водой по четверти таблетки. Но если температура больше 38! Только не колдрекс или парацетамол!
ТОЛЬКо парацетамол из химии
1 таблетку на ночь
+чай, малина, лимон
(пусть лучше ребёночек высыпет но собъёте температуру)
продолжать кормить грудью можно до 39
1 таблетку на ночь
+чай, малина, лимон
продолжать кормить грудью можно до 39
ибупрофен или парацетамол
У кого температура? У мамы?
Я обычно пью Парацетомол он как раз и маленьким деткам разрешен
У меня так было, я плохо сцедилась... Вызывала скорую, они мне сказали взрослый парацетамол или аспирин. Кормить ребенка можно если у мамы температура не выше 38. Вам надо хотябы 0,5 градуса сбить.
Ну и конечно устраняйте причину температуры. (простуда или еще что там у вас)
если Вы про себя, то попробуйте померить темпер в локтевом сутаве, а не в подмышке. и температура будет 36.6
Кормящей можно парацетамол. У вас случайно не застой в груди? Чаще кормите ребенка.
Кормить можно и нужно при любой температуре.
Аспирин детям до 18 лет нельзя - может быть смертельный исход.
это у Вас лактостаз, можно нурофеном детским или парацетомолом.
если температура возникла в следствии простуды, то хорошоее снимает липовый чай и для ребенка вреда не будет
кормить ребенка можно при любой температуре, даже нужно! А пить можно парацетамол
водой с уксусом, компрессы и обтирания
Сцеживайтесь, разминайте грудь. Температура может быть от лактостаза- застой молока. Ну и да- мерять надо не под мышкой, а в локтевом