Беременность и роды

Мамочки блин может быть на зубы температура 38,5!??* И держится сутки!

Сбиваю Нурофеном! Помогает, но темпер возвращается! Еше и жара такая! Ребенок точно не простужен! Активен и кушает нормально! Спит, со стулом все в норме! А температура держится! Как раз сейчас. зубки клыки верхние лезут! 8 мес! Поделитесь опытом! Про врача не говорите, спрашиваю у вас!
Ну так из за того что режутся зубы и есть температура
Инна Смирнова
Лучший ответ
У моего из-за зубов была такая температура.
Хорошие свечки Вибуркол-они облегчают симптомы.
Елена Новикова
Может. Сбивайте температуру если она выше 38,5 или чтобы ребёнок и сами могли выспаться. А днём дитя не травите, мы сбиваем Ибупрофеном или Ибуклином.
Дарья -
39 была неделю - вылезло 4 зуба сразу
Даша Калина
высоковата для зубов....
Так и есть у нас 2 суток держалась, днем чуть ниже, а ночью 38-39, врач пришла посмотрела горло не красное, значит зубы....
Natalya Bushueva
мммм.. не было такого.. может зубы?
Nelli P
у моего 4 суток 39 держалась при клыках.... Т. к. жаропонижающее можно только 3 дня давать, то на 4-е сутки вставила анальгин ему в неотложке посоветовали) - и полегчало бедняге.... Но моему тогда 1 год был и было ему ну очень плохо.... стонал, плакал и не ел....
nataly_usachova
клыки у нас тоже с температурой лезли пока не вылезли температура держалась
клыки всегда лезут тяжелее других зубиков... 1/4таблетки парацетамола, 1/4 таблетку анальгина, если после первого приёме темпиратура ещё поднимется, то после второго уже не должна... нам помогает всегда.
Аня Городенок
у нас с клыками так же было, три дня температурили до 38,5...попробуйте свечки цефекон, действуют до 8 часов, сразу легче становится.
Gauhar ***
может и не один день.. . у нас клыки когда резались так вообще температура 39,2 - 4 дня была, скорую 2 раза вызывала, оказались зубы.
Я конечно не мамочка) ) но у меня у брата было такое при зубах, ну может не сутки какое то время, особенно по ночам, капризный очень был.