Беременность и роды
Девчёнки!!!!Кто в положении!!!!Помогите!!!!
После последнего па через дней 5-7 стали очень чувствительными соски(чувствительность была только при прикосновении),чуть позже грудь стала твердеть периодически(особенно появлялось чувство тяжести когда лифчик снимаю).Теперь ещё и тянет внизу живота как на м,но до них ещё неделя.Всё это стало происходить за две недели до месячных(длиться уже неделю).У меня пмс появляется за 1-2 дня до м,но ни как ни за две недели.Может кто сталкивался,что это может быть?Мы с мужем усердно старемся завести малыша,
Беременность. У моей сейчас 9 неделя, а начиналось все очень просто. Когда у нее было всего 3 недели примерно, начали соски чесаться, твердеть, я сразу понял это беременность. Потом задержка была 5 или 6 дней, сделали тест, оказался положительный. Вам тест надо делать когда уже задержка будет от 3 дней, раньше тест делать бесмысленно. На очень раннем сроке он не фига не покажет ничего. С 6 недели уже начнется тошнота.
тест на беременность за 47р не судьба?
Ну здесь же не экстрасенсы сидят, вы не знаете откуда нам знать беременны или нет, симптомы могут быть как ПМС так и Б, 50 на 50
я думаю вы беременны, у меня тоже самое было, те же симптомы =16 неделек.
заводят только животных))), а детей рожают!
Сабина Попова (Филиппова), ты сама-то вопросы не лучше задавала. И к словам придеться совсем не обязательно, для того что-бы родить, сначала нужно ,, сделать ,,Ну а вам девушка хочу сказать что если до м осталась всего неделя, то подождите и сами узнаете ответ на ваш вопрос.
У меня оба раза симптомы беременности начинались где-то за две недели до м. )))
очень надеюсь что вы в положении!!!! удачи)))
и я думаю что вам получилось забеременнеть!!! теперь ждите!!!! подтверждение уже не за горами!! попробуйте базальную температуру измерять - если есть беременность - будет повышеная. 37 - 37.1
Если соски потемнели, то поздравляю!
сдайте кровь на ХГЧ - точно все станет известно, беременны вы или нет! удачи! будем надеяться, что да! =)