Беременность и роды

девченки скажите кому нибудь помогли травы забеременеть?

Принимайте травы, которые стимулируют овуляцию: боровая матка, девясил, родиола розовая. Проконсультируйтесь с врачом.
Семицветик Семицветик
Лучший ответ
Не знаю травы, не знаю ВЕРА,
но моей двоюрдной сестре помогло.. .
три пацанчика растут!..
Мария Жукова
меняйте мужа
Ирина Сариева
Вот приборчик который может помочь:
тест овуляции–минимикроскоп АРБОР
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Анна Покидова
Травы Алтая-Красная щетка и Боровая матка.
Боровая матка не пошла-очень давление упало, а оно у меня и так низкое.
Но учтите, эффект не сразу будет. Пить не меньше года. И первые 2 месяца без перерыва. А потом 2 недели пить\месяц перерыв. Очень часто бесплодие бывает из-за эндокринных нарушений. А Красная щетка их приводит в норму, нормализует гормональный баланс в организме. да и гинекологические проблемы подлечивает-эндометриоз, миомы.
Травыэто хорошо, но уж как-то без мужчины не обойтись.
Мне муж помог!! ! =) Без него бы не получилось ни с какими травами. А так -
А какие травы? У нас все случайно получилось, чай обычный только пили ).
При планировании Б-пила боровую матку, но я еще много чего делала, чтобы заБ))) Не знаю, что именно помогло! На следующий месяц -Бог помог!!!
Счастья ВАМ !!!
Иринка Капляр
Мне помогла обыкновенная медицинская пиявка. Сыну 5 лет.