Беременность и роды

кому матрона помогла забеременеть?

я тоже смотрела передачу про Матрону.. люди верят и у кого-то получается сделать задуманное с помощью святой....
Гульнара Ашкарова
Лучший ответ
дано будет по вере вашей....
Идите, она поможет. Я, правда, о другом просила.. Но помогла. И Вам поможет.
Janet Janet
если сами верите - то сами и поможете, хоть матрена, хоть кто - главное ВАША уверенность - а там и молоток помочь может
Ирина Маслова
так вот изза кого я аборты делаю! это матрона подсуропила! то-то презики рвутся!
мне муж..
Анна Яковецкая
Ношу иконку с собой везде. Беременная))))
мне!
Моя знакомая за 1200 км ездила к Матронушке просить о ребенке, во втором браке никак не могла забеременеть. Потом уже беременная ездила несколько раз.
Мне Матрёна помогла сохранить беременность, выносить. Понятно, что я обращалась ко врачам, но врачи не всегда всемогучие. Я совершенно случайно увидела у храме на Валдае икону Матрёны, и попросила у неё забеременеть или если я беременна что бы с малышом было всё хорошо. Потом я узнала, что на тот момент у меня была угроза, но обошлось, после этого я купила иконку Матрёны и когда рожала иконка была со мной, всё прошло хорошо, хотя прогнозы были не очень хорошие. Вера это главное.
Anna Bushmanova
не знаю она или нет, но как купила иконку и попросила, так сразу.
Свечки ей до сих пор ставлю.
у меня иконка её дома есть, купили в церкви когда на Пасху ходили. пока не помогла (((((
Говорят она сильная! Съездите.. Можете ещё в Питер к Ксении Блаженной-тоже помогает...
если вы верите в неё,то я уверенна всё получится.
удачи вам
Ke
Keisha
моей знакомой помогла. 6 лет лечились они (якобы от ее бесплодия - как врачи установили) , а потом по слухам поехали к Матроне, через полгода сказали, что будет пупс))) )
Сейчас ему уже 1.5 года, а подруга с дочкой ходит)) ) есть чудеса! ЕЗЖАЙТЕ !!!
никому
наоборот. я ей помог;)
Бэлла Куин