Беременность и роды
Кому помогло чудо забеременеть? Иконы например
Я лежала в роддоме, и со мной лежали две девчонки, между собой они родственницы (по отношение к матери дочь и сноха), так вот одна не могла забеременеть 2 года, а вторая 7 лет безуспешно лечилась. Их мать пошла к Матроне, там дают цветочки, которые заваривают в чай, напоила, она их этим чаем.. . Родили они с разницей в 3 дня. Тогда я ухмыльнулась, типа бред, совпадения. И как скоро я побежала к Матронушке, дочка у меня родилась очень больная, каких диагнозов только не ставили. Первые две неделе врачи, говорили, готовьтесь ребята до завтра наверное не доживёт. Мама пошла, молиться за дочку, сразу пошла положительная динамика. Сейчас всё с дочкой почти нормально (за исключением того, что не желает учиться). Потом у меня был случай, мужа хотели посадить, опять побежала туда, с о слезами просили. Господи слава всё обошлось. Так, что обязательно сходите к Матронушке. Обязательно поможет. Главное не сомневайтесь.
Ну, вообще-то Татьяна, беременеют несколько от другого:)
Не-а, есть медот оригинальней-тут спрашивали про
самооплодотворение)))))
Про беременность ничего не могу сказать
расскажу случай из моей жизни
2001 год я долго не мог найти работу, мама мне сказала сходи в церковь поставь свечку Николаю Угоднику и попроси у него что ты хочешь
я так и сделал, через день я устраиваюсь на работу, получаю там стаж и меня повышают до руководящей должности - отработал я там почти 6 лет - потом к сожалению фирма распалась
расскажу случай из моей жизни
Главное-иметь желание)))
боровая матка, подруге.
Муж - он мое самое лучшее чудо)))
трём моим подругам с диагнозом "полная непроходимость труб"+ "бесплодие" помогло ПОПИТЬ ИЗ МОЕГО СТАКАНА, когда я была беременна. Вот ТАК! все трое растят детишек теперь!
Иконы нет, в вот если крест животворящий,... да в баночку со спермой окунуть ...а потом....)) )
Какой вопрос....
вроде нет, но при неприятностях Бог помогает, если попросить.
съездить к матрёнушке, богославения у батюшки попросить, Икона Петра и Февроньи... .
Верить!
Нее, мне муж помог.
мне помог регулярный секс, но от знакомых, которым это не помогло что то такое слышала-про ксению питербургскую и матрону московсскую
ну забеременить то я забеременила, но сохранить эту беременность мне на самом деле чудо помогло!
Те кому заложили в сознание что она не может иметь детей, ударяется во все тяжкие, это просто самовнушение. вот все и придумывают себе иконы, воду, травы и молитвы, на самом деле, могут иметь детей все. КАК МЫ ДУМАЕМ. ТАК МЫ И ЖИВЕМ.
мое бесплодие длилось 3 года. с мужем все время ругались и в один непрекрасный момент он понял что жить вместе нам не судьба. А меня как будто что то подтолкнуло- я начала молиться про себя. просила забеременеть и сохранить семью.. а мужу сказала что не уйду от него низачто. только если он начнет мне изменять-тогда уйду. Через пол месяца тест был полосатым, а о разводе мы больше не вспоминаем
Икона СВЯТАЯ МАТРЕНА.