Беременность и роды
Почему если кто-то тут пишет, что сделал аборт, его начинают оскорблять?
Ну вам то какое дело? Вы же не знаете ситуации и жизни этого человека и причин для такого решения. Навеяно вопросами и ответами, как всегда. Тем, кто оскорбил автора все эти оскорбления можно переадресовать. Ибо оскорбить незнакомого человека много ума не надо.
Так тут же все честные сидят.. . абортов не делают, мужьям не изменяют, кормят грудью до школы, а то и до армии.. .
За пять лет сидения на Ответах, я тут столько ханжества насмотрелась, что со многими просто стало противно общаться...
В библии написано:
- Не суди, да несудимым будешь.. .
Кто не без греха, пусть первым кинет в меня камень... "
- Не суди, да несудимым будешь.. .
ой я со Шпротой согласна
не пьём, не курим, при слове жопа падаем в обморок... идеальне все
я делала аборт.... закидайте камнями... .
и сто процентов могу вам всем сказать ни одно предохранение не даёт 100процентной гарантии
ейчас у меня детей четверо, ждём пятого из них ни один ребёнок не планированй
с первой реально залетела в такие дни какие нельзя залететь
со второй врач сказал, какие дети? не будет их у вас
с третьим ППА
с четвёртой спираль стояла
ну а вот сейчас ...таблетки я пила
с третьим ППА
с четвёртой спираль стояла
ну а вот сейчас ...таблетки я пила
Не осуждала и не буду. НО вот не понимаю дам, которые голосят что они НИКОГДА не сделают аборт.. . А правда жизни такова-----сидят потом эти дамы в очереди на аборты (по очень разным обстоятельствам) -и ПОМАЛКИВАЮТ...
Хм.... но и трах... не предохраняясь тоже много ума не надо )
не от большого ума поверьте..
Ну вот я с одной сцепилась тут изза абортов! реально а какая ей разница?? пусть тогда стоит у входа в операционную, где делают аборты, агитирует против! ну или предлогает забрать малыша к себе! ппц! а башкой не подумать, что методы контрацепции не всегда действуют! даже самый надежные!!! на 100 женщин от 0 до 9 беременностей приходится! таблица висит у моего гинеколога! я сама спрашивала что лучше, та сказала лучше спать одной! а так ниче не помогает! дык еще и оскорбляют тут! ну конечно, я то принципиально не оскорбляю тут никого, а вот в реальной жизни бы за такие слова сразу же писты надавала! мокрого места бы не оставила
Polinka :***
В реальности зассут, ибо и муж может вступиться и надавать пи.лей.
Здесь периодически всех оскорбляют, а не только тех, кто аборт сделал. Был бы повод. Да и без повода могут.
Ну а вам какое дело, до того кого оскорбили? Я думаю человек сам может за себя постоять, если нужно.
я категорически против абортов, нет таких ситуаций которые бы аправдали убийство не рождённого человека-это грех, но это моя позиция, человек вправе её не разделять-это его личный выбор, его совесть, оскарблять кого то за расхождение во взглядах глупо-я до такого не опускаюсь, как правило могу либо высказать мнение, либо промолчать.
Polinka :***
Я тоже не одобряю аборты, но стоит это делать лишь в отношении себя. Ибо гордыня и осуждение тоже грех.
а я все понимаю и принимаю, только не понимаю, как абортом можно хвастаться???
хотят казаться лучше, чем есть на самом деле, осудить проще всего
потому что
общество святош... тошнит ей богу
Потому что это недоматери и недочеловеки.
Polinka :***
Вам кто дал право судить? У вас мантия есть?
Ludmila Морошкина
нимб голову не жмет???
*******наталья *******
не дай бы Бог насилия...я тада посмотрела б на руки без крови..и такого насилия чтоб потом лечится в дурке пару месяцев и носить.носить его детя...какая прелесть...
Я никогда не осуждаю и не оскорбляю женщин, которые пошли на аборт. (Сама была в такой ситуации--- пришлось делать 2 раза по мед. показаниям.) Каждая женщина вправе сама решать как ей поступать!! ! И никто не вправе её оскорблять. Пусть каждая смотрит только за собой.
оскорбления это не от большого ума.
Никто не имеет никакого права осуждать человека! Ему и так плохо, а тут еще куча базарных бабок наваливаются со своими оскорблениями! Я и сама конечно против аборта, но я могу обеспечить своих детей, хоть их будет двап, хоть три! а если девочка молоденькая, чтож ей рожать только из-за чужого мнения, у нее еще вся жизнь впереди!
потому что аборт - это плохо, и взрослые люди должны или брать на себя ответственность или думать заранее
Я делала, и совершенно не стесняюсь этого. 22 года было и не хотела тогда, сейчас 26 лет и на 39 -ой неделе, скоро буду мамой. А те кто критикует, не от большого ума это делают.
Мане Яян
от большого ума детей своих убивают и ещё гордятся этим!Нашли чем хвастаться,тем более будучи беременной.Разорвали своего ребёнка...
Ina Mozharikova
Девочки, вы же не знаете ситуацию)))) Сейчас я счастлива и ребенок желанный, запланированный и отец у него тот о ком можно только мечтать!!! Так что о чем жалеть? О том, что жизнь бы себе сломала и не только себе, а и тому человеку, да и ребенку, то что он был не желанный? Глупые Вы...