Беременность и роды
Давайте дружно загрызём тех, кто аборт делал))) Хыр-хыр...я уже начала))))))))))))
Что их грызть.... пожалеть только.... я им сочувствую... без шуток)
а это их дело и их вопросы
Интересно, каким боком это касается именно Вас.
Просто Ирина
Вообще никак. Люблю спектакли и бурю эмоций, вызваную этой темой. Вы не понимаете в чё фишка-цирк)) Поржать)
Ага. А то у нас баб больше, чем мужиков. А будет наоборот: по 3 мужика на одну бабу.
Я не собака дворовая чтобы кидаться на людей и грызть их, я адекватный человек и не занимаюсь такой ерундой тем более из за чужих абортов.... женщина имеет полное право распорядиться своей беременностью как посчитает нужным )
Ну и дура... И даже по медицинским показаниям???
Да не моё это дело...
ага, особенно ВРАЧЕЙ, кто делал. а потом привезут девочку с выкидышем в ходу, кровотечением - а почистить некому - все загрызенные...
Вот уж чувством юмора в этом вопросе и не пахнет. И вообще, надоели эти абортированные вопросы, каждый день тут муссируются. Кто хочет - делает аборт, кто не хочет- рожают. А вы грызите лучше свой нос, который лезет в чужое дело.
ОК. Они свое уже сделали, назад не вернешь, зачем "после драки кулаками махать"? Поделитесь опытом с народом, как делать так, чтобы не возникала необходимость делать аборты МОЖЕТ БЫТЬ.. . тогда и грызть мы что-то другое будем, или?
пусть делают, если хотят, очередь в садах меньше будет
Валерия Авдеева
а ты права кстати!
Пха.... делать мне нечего, грызть кого то....
лучше некоторым матерям сделать аборт в свое время, я про тех, которые родят а потом задушат и на помойку или утопят в речке.. . недавно опять девочку новорожденную мертвую нашли в реке...
зубы пообломаешь!!!!
Это и без нас тут умеют.. . Я лучше в сторонке постою.
ой, какие тут все серьезные прям)) )
а я погрызу!!!
нет блин давайте будем рожать как кошки
Просто Ирина
Ну если предохраняться не умеем)))
да ну их нафиг
а за что грызть-то? ! пусть лучше рожают и детей бросают, так что? ! я бы загрызла таких....
Я за аборты, так что сами грызите.
я против брошенных детей и против матерей, которые детей рожают, а любовь материнскую им дать не могут. Зато бль*ь грех на душу не взяли.
Грызите.. . Я сегодня добрая!
Пол России что ль перегрызть? А собственно говоря, почему их грызть надо?))))
Не суди....
да это ихняя жизнь и ихнее дело-я не могу их осуждать и обвинять в этом, хоть и сама не делала аборты, просто жизнь может так повернуть что ТТТ сама могу столкнуться с этой бедой! вот и не осуждаю этих девушек!
ой, а я только пообедала, аппетиту нет...
Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала: "Доктор, у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были почти одного возраста. " Тогда доктор спросил: "Хорошо, а что вы мне предлагаете? " Она сказала: "Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь". Доктор немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине: "Думаю, у меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас. " Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование. Тогда он продолжил: "Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть. В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них. Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка. " Женщина в ужасе воскликнула: "Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление! " "Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением. " Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели. Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери. Преступление одно и то же!
Мне теперь от матери отказаться?
зачем относиться к людям так плохо которые делали аборт, может это было необходимо, и никто не вправе судить их, бог сам всех рассудит
Давай, грызи! Чувствую на себе ваши маленькие зубки.... Но я исправилась, вон-какие чудные малыши!!!! (см. аватарку)
а иногда это просто необходимо, хотя я против
Сабина тебе мало было)))) ) не суди да не судима будешь)))))) ) вроде взрослая, а ума....
Просто Ирина
Вроде взрослая, а читать не умеешь))) Где я кого сужу?)))
хрю хрю а я закончила