Беременность и роды
На7-м месяце бер у вас большой животик уже был или не очень?
Б 29 нед, а живот не большой, хотя у других на таком сроке я видела, явно больше. Может это от роста и комплекции зависит- я высокая и худенькая.
Насколько я знаю, это зависит даже от генетики отца ребенка. У меня большой с 4 месяца, а у кого-то до родов средненький. Не переживайте, главное развитие, полноценный вес ребенка и ваше хорошее замочувствие.
У меня и на 9 месяце был маленький живот.... Всё индивидуально....
радуйтесь.. .
зачем он нужен большой живот?
на пингвина хотите быть похожей раньше времени?... так подождите.. . еще 3 месяца ходить - успеете
зачем он нужен большой живот?
для меня тогда не большой. Я еще думала.. не уступают в транспорте не видят наверное) )
а сейчас как смотрю фото ого какой)) ) а на 9м. можно вообще подумать что двойня
огромный
у меня сейчас почти 33 недели и нормальный не огромный живот.
Это сугубо индивидуально, мы с подружкой сейчас обе беременны разница в сроке 1 неделя, а животы разные. У меня большой живот а ребеночек маленький, а у нее наоборот маленький живот а ребенок большой.
у меня 5 месяц пошел, живот как будто на 7 месяце.
У меня 33 недели, животик средний. С первым ребёнком на таком сроке был больше.
У меня маленький животик, хоть уже 41ая неделя )))
моих двух знакомых в больничку ложили изза маленького живота, типа плод не растёт, ничего - нормальных родили, здоровых. зависит ещё от того как ребёнок расположен, может просто вглубь, к спине ))
до 30 недели был небольшой, но вдруг начал расти как на дрожжях_)
У меня приличный такой)))) 31 неделя почти, некоторые считают, что большой, а по мне нормальный, аккуратный.