Можно начать половую жизнь в 15 лет.. и спать только с одним парнем... т.. е вести порядочную половую жизнь. .
А можно и в 20 начать.. и со всеми подряд.. .
так что нормально отношусь, если это с умом... а не блядство...
Беременность и роды
Как вы относитесь к раннему началу половой жизни (в 14-15 лет)?
Отрицательно.
Я отношусь отрицательно, но. если ребенок влюбился, и вы встанете на его пути-то станете самым худшим для него человеком Лучше научить ребенка, как избежать нежелательных последствий таких отношений
плохо.. .
мозги ее не доросли до нормального понятия секса.. .
у кроликов перепихушки, наверное, более осмысленные, чем у этих
вот когда она доживет с ним лет до 60, тогда и будете считать, что жизнь их удалась.. . а пока что ей всего тридцатник и рано делать выводы
Miss Mako
Читайте дополнение к вопросу.
Miss Mako
Я знаю этих людей очень хорошо. Они оба очень глубокие и серьезные люди. Их союз имеет глубокую духовную основу, так как оба люди творческие. У них совместный бизнес и совместное творчество. А про 60 лет, это смешно просто.))) Если завидуете, то хоть промолчите.
я отношусь, а что?))) ) завидно?))))
Miss Mako
Поздравляю!)
не есть хорошо....
Отрицательно. Ваша знакомая - редкое исключение. Замечаю, что сейчас многие девочки очень нетерпимы к слабостям других людей (парней) . Чуть что не так, все. не нужен ты мне. Разбегаются. И любовь прошла. Потом другой, третий молодой человек.. . Вобщем, отрицательно отношусь.
ну про знакомую Вашу - мы ж про встречания а не про секс. А на ответ - отрицательно отношусь.
Miss Mako
Живут вместе уже больше 15 лет. До сих пор любят друг друга.
как к блядству ..а мамаше с папашей вообще по жбану треснула бы за такое воспитание ДЕВОЧКИ!!!!
Miss Mako
Ну так пойдите к цыганам или к восточным народам тресните. У них это брачный возраст.)
нормально, главное чтобы без последствий, а вообще это дело каждого
Я не считаю себя в праве лезть в чужую постель. Но если люди предохраняются. то не вижу в этом ничего предосудительного.
да никак. щас с 1 класса уже рожать начнут....
я таких шалавами считаю
Miss Mako
Даже если это ее единственный будущий муж?
Раньше созреешь-раньше увянешь!
Отрицательно. Человек должен нормально пройти все стадии развития, в том числе и романтическую. Тогда он созреет как личность и будет счастлив в семье. Кроме того это может быть очень вредно для здоровья. Особенно девушки.
плохо отношусь. сама начала половую жизнь в 23 года.
одекватно - но только по согласию всех сторон
нормально, сама начала жить половой жизнью с 15 лет, но я очень боялась что меня бросит (уже муж), но не бросил-мне очень повезло! главное чтобы это было осознано, а не налево и направо.
зависит от молодых людей.. . Если ответственно относятся друг другу и задумываются о последствиях, то ничего плохого в этом не вижу.
По разному можно относится. Можно кричать, визжать, орать и пр. Запрещать встречаться с молодым человеком (девушкой) , запирать дома. Только вот лучше не будет. Наоборот. Как говорится запретный плод сладок. Так что мое мнение отнестись спокойно. Подсказать что в таких случаях нужно предохраняться, рассказать чем и к чему это все может привести.
плохо. а потом думают как закончить школу и сказать маме про беременность
для каждого это индивидуально и каждый сам для себя решает когда это зделать! главное что бы без последствий!
разве это жизнь ?! это так, письки-попки
21 век, реакция -как же так?? ? уже прошла!!!) ) Я считаю- это нормально!! ! Лишь бы по рукам не пошла (девочка) и о здоровье думали всегда!!!!
отношусь =)) но конечно своим детям такого не посоветую.
Очень отрицательно!!!!
Отрицательно
Как мне отвечать или как вы ответите - со стороны подростка или родителя?) То, что у них так сложилось - это один случай на десятки тысяч! Как отец, я не просто против подобного, а ноги вырвал бы этому раздолбаю, отправив в армию его задницу ,,служить",если хоть пальцем своим средним тронул мою несовершеннолетнюю дочу!!! Но сначала поговорил бы с дочулей-единственным его спасением, к моему сожалению, к его возможно счастью (
Никак, это приводит к ранним слезам и печальным последствиям абортов!!!
Лично я не собиралась до 18лет этим заниматься, но так получилось, что в 15 с половиной я начала встречаться с любимым человеком, он три месяца джал без всякого намека на это, пока я не захотела и ни че, хоть в 17родила, школу из-за этого не бросила отучилась причем на 4 и институт окончила первый курс перешла на второй, и года из-за этого не потеряла. Хотя конечно надо смотреть что за мужик, потому что действительно я согласна рано с другой стороны
однозначно - отрицательно.... в 15 лет организм еще полностью не созрел.... а тут на тебе - секс!! ! бред....
Куда торопиться то... Ничего хорошего в этом нет.
Очень хорошо !!!:)
Чем бы дете не тешилось, абы не залетело.
Для девушки точно ничего хорошего не выйдет. У меня однокласница в 9 классе родила. Пить, курить ещё класе в 5 начала. Ща второй или третий муж (скорее сожитель) все зеки какие то. В общем в детство сначала надо наиграться. А то мозги не успеют вырасти, а органипзм уже весть дряблый от курения, распития и ...
Я в 14 лет первый раз нормально поцеловалась, какой тут секс? И до сих пор не понимаю куда торопиться, нужно организм подготовить прежде чем в койку прыготь! И вступать во взрослую жизнь осознано! И вообще есть такой понятие кто рано ложиться в постель тот поздно выходит замуж! И пока я вижу этому тока подтверждение!