Беременность и роды
Почему в 14-15 лет так тяжело быть беременнои?
Участковыи врач сказала что мне еще месяца 4 мучиться( а потом таскать в себе 10 кг( и что мне в два раза тяжелее чем бы в 20 лет(((
Потому что мозгов не хватает! Это тебе не в куклы поиграть и бросить!
потому что только безмозглые курицы залетают по малолетке.
"Таскать в себе 10 кг" - это что такое? Новорожденный весит, грубо, от 2.5 до 4.5 кг.
А по поводу того, что в два раза тяжелее, чем было бы двадцатилетней - очень лихой вывод и совершенно голословный.
наоборот молодой организм. все хорошо. побольше врачей слушай, отрицательного кучу скажут.
и почему мучиться? да....
Подростковый гормональный и беременные гормональные скачки-вот и тяжелее.
ребенок у ребенка.. . как-то нелепо.. . да что там нелепо.. . статья тому подонку, что дитя совратил!
Потому что очень рано. Но ты всё равно держись.
Тебе 15 и ты беременна?
потому что молод ещё организм) но не думаю что прям на столько)
14-15 лет это ещё ребёнок, растущий организм. а в 20 лет уже взрослый, полностью сформировавшийся. Вполне естественно, что ребёнку трудно выносить другого ребёнка.
потому что 14-15 лет - это еще ребенок
потому что в куклы надо играть а не трахаться в таком то возрасте! куда торопиться то? ? неужели так чешется то???
потому что ты сама ещё ребёнок - вот и тяжело
Беременность -это не мучение а счастье Благодари Бога за то что он дает нам возможность родить ребенка Раз уж так случилось прими это все срадостью и приложи все усилия стать хорошей мамой
Потому что организм очень молодой. Еще не сформирован