Беременность и роды
На каком сроке на работе узнали что вы беременны? сами сказали или заметили?
Сама сразу же и сказала.) ) Чего скрывать-то?
Сразу после первых задержек.
Как на учет встала в 5 недель так и знали все, что скрывать то?
Пусть знают, зато не будет никаких проблем с посещением больниц, я ходила куда мне нужно было в любое время без лишних разговоров и без ущерба для зп )
Сразу. Я с 4 недель всю беременность была на сохранении.
так как бер-ти были планированные, то в результате и не сомневалась. как задерэка началась-сразу сообщила мужу, что всё получилось и пошла сдавать кровь на анализ
Сказала практически сразу, на 2-м месяце.
на 6 неделе узнала, ушла сразу почти, не смогла с токсикозом выходить
а за чем скрывать на работе? я так больничные в легкую получала и работала меньше за теже деньги
была задержка неделя вроде.. два теста сделала... сдала кровь...
Так как мне надо было брать справку на лёгкий труд я сама позвонила в офис и сообщила об этом, это было на сроке примерно 3 месяца!!!
когда задержка неделю была
мне придется сказать директору, потому что на прием к врачу надо отпрашиваться, 16 недель
Не говорила, пока не заметили. У нас такой коллектив, что ничего нельзя говорить. Когда уходила в декретный мне сказали, что я подляк сделала, специально устроила беременность, чтобы уйти как раз перед годовым отчётом.
Нина Бойцова
вот придурки у вас коллеги были)
пока не говорю...
на сроке в 16 недель, когда пытались заставить таскать тяжести!
срок 10 недель, сама сказала были проблемы с начальником очень ругались и чтоб я не нервничала из-за него то предьявила ему справку и сказала что мне нервничать нельзя. Стал как шолковый:))
сама сказала 12 недель
подругам сразу похвасталась, за неделю знал уже весь коллектив.
на 4 недели, сама сказала, работа тяжелая очень....