Беременность и роды

А ВЫ на каком сроке и как узнали, что беременны?

Jekaterina Sedova
сразу это поняла-6-е чувство, с тремя беременностями так было!
Елена Кичакова
Лучший ответ
недели 3-4, сделала тест
Надежда *******
Во все беременности еще до задержки знали что беременности есть, при задержке в 1 - 2 дня ходили на УЗИ и было каждый раз 2 - 3 недели.
в 5 недель. сначала тест, потом подтверждение врача.
Индира Ибраева
ну по акушерскому сроку 4 недели, в первый же день задержки тест показал 2 полоски, врач подтвердил беременность.
подозревать, что беременна стала еще до задержки по другим симптомам.
Guнapa Uсаева
в 5 недель
узнала в 6 недель о беременности. по задержке месячных и положительному тесту)))
через неделю.. . т. к. стала жить в туалете....:))))
2 недели. УЗИ.
Лера Панюкова
Недели три было. Тест делала.
Таня Быба
первым в 6 недель. А вторым (сядьте) -в 5 месяцев:))))
в 5 недель сделала тест-оказался положительный, в 6 недель уже была на приеме у гинеколога
Евгения *
5 недель было.
сделала тест на 6 дне задержки, срок наверно был недельки 2
Анна Юдина
первый-4 недели, вторая-3 недели, тест.
19 недель
Мариночка _
Мариночка _ ну а если серьезно,то 7 недель берем.узнала по тесту
Узнала на 4 неделе беременности, делала тест показал еле заметную полоску, потом делала еще тесты, полоски были уже пожирнее.
Второй раз я узнала об этом на второй день задержки, т. к. после родов цикл был день в день, а тут чего-то не то и вот опять... ждем масюську...
Dariya
Вот уже третий раз я узнаю с 2 недель. Потому что моё состояние, самочувствие меняется.
в 4 недели, сделала тест
Я узнала за 2 дня до предполагаемых мес. Сделала тест и узнала! Чему была очень рада, т. к. беременность очень желанная!
*** Irinka )))
6-7 недель...
я срок не знаю, но на 10 ден задержки
Сделала тест, было 5 недель!!!!
2 недели беременности
На девятом она, сам сказал, пора уже.... совсем не хотела замечать, ничего смирилась полюбовно))))))