Беременность и роды

а какой у вас был срок беременности, когда узнали что беременны?

Altynai Barakanova
1 неделя) интуиция была)
Алтынай Нурхаева
Лучший ответ
Через пару дней после задержки.
Все три беременности были планируемыми и желанными, с первой дочкой буквально догадалась, что забеременела, уже через неделю после зачатия, со второй - уже на 2й день задержки поняли, что беременны, а вот с третьей - неделю задержки на всякий случай ждала, чтоб у теста ответ получить. А подружка моя узнала, что беременна, уже на третьем месяце!! ! У неё цикл нерегулярный. Был.
5-7 недель
Helen Jdanova
2 недели примерно.
4 недели
На 11 день после па.
Через полтора месяца!!!
Мы планировали год, поэтому я каждый месяц ждала задержку, и наконец она наступила!!!! со дня на день ждем малыша
Naya Sagimbaeva
Считать срок от месячных то 5 недель, на 12 день после секса показал тест вторую бледную полоску
3-4 недели
сразу после задержки
схватки начались-думала тошнит
Елена Балакарь
5 недель)
4 недели
M*
Marina *****
Неделя, сознание все время теряла
Татьяна
14,5 недель.
3-4 недели, то есть сразу на первый день задержки
около 8 недель
5-6 недель
Через 3 месяца - задержки вообще не было... но было очень плохо, всё время лежала - говорили, что у меня грипп - ни хрена себе грипп!!!
Amina Barkinhoeva
2 недели.
Примерно 2 недели от зачатия
2 недели
5 недель (я раньше недельной задержки и не пыталась делать тест)
знала от самого зачатия )
Марина Фомина
на 4 месяце.. . так же планировали беременность, но так как месячные шли и никаких симптомов не было и тесты не показывали Б (поэтому я даже и не подозревала) пока не пошла на плановый осмотр к гинекологу
Таня Жалба
2 недели.
4 неделя
полтора месяца