Беременность и роды

Если я не хочу и не могу ходить голая при своём ребенка, у меня шо комплексы?

Нет... Это нормально!! ! Вы правильно воспитаны!!!
Алена Тарновецкая
Лучший ответ
у вас просто обычная культура) ) это не лечится
чёйто?)))) хорошее воспитание, надеюсь и ребенку привьете!!!
и грудь тоже не показывай, пусть смесь ест
Оксана Евстафеева остроумно пипец
и я не могу, хотя у меня дочка и ей 2 года почти. И мужу не позволяла голым пробегать мимо нее, даже когда ей месяца не было и она не спала.
Olga *****
А что надо?
Марина Шкерина
Оксана Евстафеева http://otvet.mail.ru/answer/339139514/ ну вот говорят Шо таки да ))))
Ну хватит уже эту тему мусолить!
Надо же понимать, что у всех воспитание и мораль разные, и что некоторые могут пройтись голыми по улице, а кто то при домашних хомячках стесняется раздеваться.
Нет, ты просто хорошо воспитана
А зачем при ребёнке голой ходить, рекламу на гляделись. я тоже не хожу
Юлия Шабалина
если не хочешь и не можешь, не ходи..., мы ходили и мой сын уже будучи в подростковом возрасте, не подсматривал в замочные скважины или в окна в бане
Almagul Sembaeva
Алена Тарновецкая Ну и дура...Честно тебе скажу!!! Я и так подростком в замочные скважины и окна бани не подглядывал!!!Чем тут гордишься???
тогды и у меня тоже. И маму я свою не любила созерцать в стиле ню.
на мой взгляд- нет...
совсем голой али как? я при дочке могу ходить в майке и трусах, но если бы у меня был сын, я бы себе это не позволяла. а то некоторые щеголяют в стрингах перед сыновьями и что потом из них вырастет? страшно подумать.
Mairamkul Serkebaeva
Я тоже не могу и не хочу, вы просто нормальная адекватная мать.
Наверно это от возраста ребенка зависит.
да, это действительно воспитание, ну и конечно, страшно повредить моральный облик ребенка в дальнейшем...