Беременность и роды
подумываю пойти на подработку-раздача листовок,я беременна,была операция на сердце
как вы думаете стоит ли,стоять нужно на улице
в 9 недель тоже опасно перегреваться и на ногах постоянно.... лето как никак. но если ооооочень надо, то я бы пошла
Пока вы надумаете уже и рожать пора будет.
ничего страшного, лишь бы стоять в спокойном месте, не очень загазованном и чтоб не толкали
так и думала что "ученик". Кто ж ещё с такими трольными вопросами. я за баллом.
Я бы со здоровым сердцем и не беременная не поперлась стоять в пекло на улицу.
я бы не пошла, но может у вас причины есть чтобы работать так.
ну если у вас не полгода, то можно.
Думаю ничего там сложного нет, во только жара плохо может повлиять
я работала до 22 нед... с 8 утра до 9 вечера... 1 выходной в нед) так было нужно...
я как-то в 18 лет пораздавала 5 дней листовки и сказала в жизни больше не пойду
да конечно, думаю вам можно! Если хорошо себя чувствуете.
У меня 18 недель, я делаю все то же, что и делала до беременности обычно летом: езжу на море, на дачу, на озеро, еще по разным родственникам, на велике покаталась, на пати уже побывала, ща вот на день рождения к подруге собираюсь) ) на роликах каталась (тока меня держали, чтоб я не упала)))))) и все это в жару) единственное, тяжелое уже не поднимаю и берегу себя, чтоб не упасть где-нибудь) )
В 9 недель вообще долги по учебе сдавала и о беременности на это время пришлось вообще забыть.
все беременные работают до 30 недель. Смотрите по самочувствию
я б не пошла, так как жара, всякие люди на улице не всегда хорошие попадаются не рискнула б.