Беременность и роды

как прервать ранюю беременность в домашних условиях, не предепреждая врачей????

вы правда расчитываете на ответ? а не смущает, что это криминал? чтобы вам было легче, я знаю. но не скажу :)
Наталья Игнаткина
Лучший ответ
это опасно и с этим не шутять
Elena Colomatina
для чего врачи тогда?
Юлия Окулик
Выстрел из авиационной КАТАПУЛЬТЫ (тренировочной) , все на вылет, раньше в СССР один инструктор практиковал, но заловили, когда все пошло не так, скорая, прокуратура, снятие пагон.
биться головой об стену пока не поумнеешь, а потом идти к врачу
Татьяна Кравец
Я знаю как, но лучше расскажу о последствиях.
Откроется кровотечение, скорую ты, конечно вызывать постесняешься, да и зачем? Все ведь само пройдет!
В итоге помрешь от кровопотери. Ну или в лучшем случае, останешься бесплодной, с пучком инфекций.
Так что не советую делать что-то самой или обращаться к бабкам. Уже столько девушек погибло из-за "домашних абортов".
pozdno pot' Borjomi, kogda pochki otvalilis', ne hotite rebenka, idite k vrachu, odnako podumaite 10 raz.
Darya Stoletova
я про такое не слышала. Слышала со шкафа прыгнуть, в горячей ванне полежать, пресс покачать - но это БРЕД!
застрелиться.... надежно и жалеть не будете и вред здоровью минимальный
Любаша Любаша
как улететь в космос без космического корабля
никак
А еще: "как запломбировать кариес и удалить аппендицит в домашних условиях? " не интересует?
зачем кого-то предупреждать, иди в платную клинику, никто не узнает
Людмила 58
в домашних условиях никак. только в больничке.
Инна Сергеева
Вы с ума сошли! Идите к врачу!! ! лавровый лист, ванны. . бред! ВЫ только подвергнете лишней опасности себя, и все равно все будет известно! ! кого и чего вы боитесь?? ? если вам дорога своя жизнь и здоровье, если вы уж достаточно взрослая для секса- имейте смелость принять АДЕКВАТНОЕ решение - идите к врачу!!!
Я считаю что это глупо. Какая бы ни была ситуация лучше сказать маме. Мама поругает поволнуется но никогда не бросит. обязательно поможет. А как вы думаете она будет рада когда в итоге все равно узнает что её дочь таких дров наломала. Я понимаю это тяжело рассказать я бы раньше наверное тоже так мучалась. но сейчас прошло 5 лет и я понимаю что нет ничего важнее чем здоровье. я бы рассказала.
а еще я как будущий доктор предупреждаю, об опасности домашних абортов вплоть до летального исхода, какой у вас срок пишите в личку, расскажу о методах прерывания беременности, стоимости итд....
т. е. как убить своего ребенка в домашних условиях, чтобы про это никто не знал? Я правильно поняла?
знакомая настой пижмы пила, а потом в баню-париться. в результате выкидыш. но зато когда замуж вышла-долго не беременела, потом выкидыш, сейчас еле вынашивает, постоянно на сохранении и ещё не уверены что малыш здоров. вам это надо?
почитай в инете, есть мед препараты какие то точно название незнаю.. .
но я бы не стала рисковать.. .
удачи вам.
А слабо маме рассказать? Она же не монстр, поможет решить эту проблему.
если вам дорога ваша жизнь идите к врачу, лучше к платному, скорее всего вам дадут таблетку, если не будете тянуть с этим
Анарa Маканова
Можно научить!
А у меня похожая проблема - КАК УБИТЬ НАДОЕВШиХ СОСЕДЕЙ,
ТАК ЧТОБ МИЛИЦИЯ НЕ УЗНАЛА !! Может, подскажешь?
На маленьком сроке внутривенно хлористый, горячий укол в простонародье ...другой способ не буду говорить, это под силу только медику ...
Анна Лощёнова
Лучше этого не делать.. . тем более в домашних условиях.
Natalia Konowalova
Поболит и само отвалится))))
на сколько раннюю? Если совсем-совсем ранюю, то предохраняться
3 таблетки асперина и 1 таблетка контрацептивов
Tatyana Piven
А не боитесь, что все печально может закончится?
Аня!!! )))
Это бред полный. Для этого существуют платные клиники!
конечно это большой грех, но уж если Надо, значит есть веская причина. Если срок недель до 5, то возьми упаковку лаврового листа, залей стаканом воды и пусть покипит минут 5. Процеди и выпей. Запах ужасный, вкус тоже. Но действует. Проверенный способ.
дура