Беременность и роды
Как прервать беременность в домашних условиях?
Ногой по животу
рожай
В аптеку и принять постинор.
Юлия Хритонова
Поздно. Таки угробит себя и ребёнка не убьёт, а только заполучит внутриутробное уродство. У нами знакомая так сделала, мальчик родился с перепонками на руках и без нескольких пальцев на ногах, плюс отставание.
Роди и положи младенца в морозилку, такое уже было.
хуже смерти? Ну ну
Никак, только в больнице
Почитай Ломачинского " Криминальные аборты ". Там есть все инструкции . Заодно и сразу с последствиями.
Lsimbirkina
Книга впечатляет.
Оксана Мельникова
Действительно хорошая книга. Может хоть кому-то мозг поправит.
Оксана Мельникова
Вот это действительно так.
У тех кто задаёт подобные вопросы мозг к сожалению отсутствует.
Об этом надо было думать в первые 12 часов после ПА. Уже поздно.
Даша Тарасова
Хорошо, прошло 24 часа
Если до 12 часов, то что можно было сделать?
Даша Тарасова
Бляяяяяяяяя, а теперь что делать? Мне конец просто
Прыгай в окно и чем выше этаж тем лучше. Гарантия 100%
впервые 72 часа можно приянть таблетки поищи в инете, ток их нао пить 1-2 раза в год это именно в экстренные ситуации, у тебя измениться цикл месячных правда, поэтому их нельзя принимать больше 2 раз в год, так как можешь быть бесплодной
Глупость. Лучше, если уж решилась так в клинике, по человечески.
Выкидыш топтанием фотографии, энергетикой ступней.
Есть ритуал на выкидыш для женщин через энергетику пота из ног на фото. Перед обрядом необходимо вызвать в себе злобу и ненависть. Чтобы провести сам обряд, нужно сосредоточиться, заставить ноги вспотеть, чтобы из ступней пошла ваша энергетика злобы и ненависти из самого сердца, куда вы так старательно ее вызывали (нужно напрягать ступни до тех пор пока потницы не откроются, ноги должны потеть и пахнуть). Дальше положить фотографию лица женщины под ступни и повторять заклинание «Мой пот проникает в твое тело, мой пот проникает в твой плод, твой плод задыхается от моего пота, совсем скоро твой плод отойдет». Постоянно представлять как плод задыхается от пота, энергетики ваших ног и умирает. Делать так каждый день до наступления результата. Обычно на протяжении 7 дней по часу.
Делалть можно как на себя, так и подруг с любовницами так избавить от нежелательной беременности. Очень мощный ритуал, направляющий определенным образом настроенную энергетику из ступней прямо на объект. Если есть желание и согласие можно испускать энергетику из своих ступней напрямую на живот женщины, при личном контакте, также со злобой и просьбой о скорейшем наступлении выкидыша. При этом этому человеку также желательно вызвать сильнейшую ненависть и злобу.
Вообще много чего можно сделать с помощью энергетики ступней, изливая пот из ног на фото или напрямую на человека.
во-первых, не переживайте.... во-вторых, никаких дома, не дай Бог, Вы что? Раньше времени, простите, умереть хотите? ни в коем случае, я бы вам сказала, нет, рекомендовала, поехать сейчас же или завтра утром в больницу и там решить вопрос....
Даша Тарасова
Ко мне не на вы надо обращаться... В этом и проблема
Анастасия Блохина
опасненько, простите, вам до 18 лет ?