Беременность и роды
ЧТО выбрете , представьте ситуацию - у вас ПОЛНАЯ не совместимость с мужем , родиться может ток больной ребенок
что выберете 1 вариант - использовать чужую сперму (найти донера) и выносить самой и родить 2 вариант сурагатная мама + сперма вашего мужа я наверное 2 вариант ...не хотелось бы чью то сперму таскать себе ...а так пусть сур мама будет здорова и выносит нам и родит. а вы? ответы - ничего или возьму из детдома не интересны ...интересно как поступит человек имея только эти два варианта а точнее большинство!
найти симпатичного тебе мужика и родить от него. что может быть лучше? а муж сегодня муж, а завтра -никто.
Бекзат Туймебаева
блин прочла ваш ответ и передумала)
значит мой ответ вам неинтересен, хотя, на мой взгляд, он наиболее логичен и разумен
найду НОРМАЛЬНОГО врача.
при наличии дефектных генов-воздержалась бы от рождения ребёнка совсем. или наш полностью-или никакой.
а я не могу выбрать, потому что этот вопрос должен обсуждаться совместно
Бекзат Туймебаева
лично вам что ближе
понятно с мужем надо решать
Верчик! Телевизер много смотришь, да? ! ))) "Понять и простить"? )))
Бекзат Туймебаева
ага! сеня кукурузу варила и смотрела - думаю во попадаос то!
Донор. Если муж согласен. Не согласен- разбегаться.
а я бы первый, так хоть и сперма чужая, зато ребенок мой, и его не чужая тетя таскает, а то еще сиди и бойся, отдаст она тебе его или права начнет качать
я бы тоже первый вариант выбрала. хочу чувствовать СВОЕГО ребенка внутри себя, как растет. и сама его рожу, пускай и не от мужа
это что ж за болезнь такая - не совместимость?
рожать буду от мужа.
Бекзат Туймебаева
есть только два варианта
я же указала мне интересно как большинство поступят
суррогатную, но это только если эти два варианта.
а вообще выбираю отсутствие детей. смысла в них нет никакого.
я лучше использую чужую сперму, но выношу своего ребенка сама.
ну это если выбирать из предложенного вами
не поняла. что за несовместимость?
из детдома
Юлия Блинова
как ваши дела?
ахахах
я сегодня тоже смотрела понять и простить =)
трудный вопрос... .
а я бы вот как сделала- первый раз воспользовалась вторым вариантом, а второй раз-первым. надо же все попробывать) было бы двое детишек)
1 вариант
Я бы родила сама, иначе это был бы для меня чужой ребёнок.
найду себе другого мужа и рожу от него здоровых детей.
Бекзат Туймебаева
варианта два! смысл вопроса не в том то делать если несовместимость а в другом
Наталья Стародубцева
тогда рожу сама от чужой спермы
я осталась бы бездетной до поры до времени . Потом наверняка я бы стала не так счастлива с таким мужем и сменила бы его
погодите пару лет и будет полная совместимость и всё получится....
Бекзат Туймебаева
и вам не хворать
Все-таки первый вариант. Если ты не приемлешь чужую клетку в себе, как же ты будешь жить с этим ребёнком? Как его любить, если в тебе возникает отвращение даже от одной чужой клетки в тебе?
незнаю.... а вот моя знакомая.... у них такая ситуация- что ребёнок может родится с больными почками.... она хочет рискнуть от мужа!! ! или эко! хотя у них есть уже один малыш- раньше муж не болел и малыш здоровы ( а потом почки застудил сильно)
Если бы была такая ситуация выбрала бы чужую сперму, я бы не смогла принять ребёнка от чужой женщины. Лучше выносить ребёнка, прочувствовать его с самого начала. Не знаю, это лично моё мнение...
я тоже эту передачу сегодня смотрела))))).... не знаю чего бы сделала. сложно
Даже представлять страшно!!! !
Муж в любой момент может уйти, и тогда при первом раскладе останетесь с ребенком, чьего отца даже не знаете, а при втором потеряете обоих и любимого мужа и чужого, но любимого ребенка!! !
Будте СЧАСТЛИВЫ и в ПОЛНОЙ совместимости с мужем!!!!
1 вариант. Сур мама может увести мужа и ребёнка не отдать.