Ничего интересного на родах не увидиш, только страдания жены. Как доставать ребёнка будут не увидиш, стоять то будеш у головы жены.
На счёт того идти или нет.. . как сам чувствуешь, хочешь или нет, боишся или нет, как на это отреагируешь потом, после родов. И вобще можешь поприсутствовать на схватках и после рождения, а во-время родов выйти. Так получается вроде бы и на родах и вроде бы нет. Покрайней мере я со свои мужем так договорилась, потому что он мне вообще заявил что ему всё равно на этот счёт, как я захочу так и будет. Хотя поначалу хотела чтоб он постоянно присутствовал, а потом пожалела:)
Беременность и роды
Собираюсь с женой на роды, стоит ли? Что я там увижу?
Мой брат ходи с женой на роды, сам пуповину перерезал, ему первому Варьку на руки дали. Все у них хорошо крыша у братца не съехала, зато весь роддом восхищался его мужеством. Варьке скоро 12 лет будет
Нечего там делать - сто пудов!
Жалеть жену, чтобы раскисла, или орать на медработников? !
Часто приходится "реанимировать" мужа за его же бабки, любой каприз - капитализьм, понимаете.
Все увидите!
Так что если нервишки слабые - лучше не стоит.
Мне кажется, что в родах ничего страшного нет, это естественный процесс, а как известно, что естественно, то не безобразно
Как бы это покультурнее написать, что. Ну ты понял.
Никак я не могу понять - зачем мужчинам этот спектакль? Это долго, тяжело и нервно. Много случаев, когда мужики в обморок хлопаются. Я думаю даже, что те счастливые случаи, про которые пишут, - это разовые счастливые случаи. А в целом - страдания никогда красивыми не бывают.
Мой ходил, я правда с уколом рожала и не корячилась, и тем более не кричала в муках.
Муж в восторге был, пуповину сыну перерезал.
И как то замечаю, что трепетнее и нежнее ко мне сейчас относится.
если сам хочешь, а не жена уговорила-то идти нужно.
если только уговорами-то нет.
только если у самого есть желание поддержать... .
Если жена не против-обязательно стоит.
А увидишь ровно то, что захочешь, а возможно и меньше. Муж стоит в головах роженицы и ничего особенного не видит.
ОООООООО! Я еще до родов допускала что мужу можно пойти со мной... Но теперь я бы сроду туда с мужем не пошла... Там наслушается и насмотриться.... Как там орут - это ужас! (((((((( Да плюс я еще корячиться буду (Кошмар просто... зачем ему то еще нервы трепать, импатентом нафиг станет ))))))))))))))
Зрелище не из приятных. Если ты готов к этому, то вперед!
Посмотри в интернете видео естественные роды. Вот это и увидишь. А вот что почувствуешь, это тебе никто не скажет.
Я когда смотрела - умиление, некоторые смотрят - противно...
Увидите муки роженицы! Как мылышь вылезает в крови ещё.Но сходить и поддержать жену или любимую стоит:)
Офигел что-ли. Если-бы знала что там твориться сама бы ни ногой
говорят что после увиденых родов у мужика больше не встает от стресса. ты это хочешь?? ?
Анна Шумилова
Говорят-в Москве кур доят.Не знаешь-не трепись и не повторяй чужой бред.
представь что и ты оттуда же вылез)))
Не хрена там делать. Когда родит, пустят тебя к ребенку, возьмешь его на руки и почувствуешь какое это счастье. Это бред присутствовать при родах.
Едь !!!Советую !!!Жене будет намного спокойнее рядом с тобой !!!
ненадо... опупеешь...