Беременность и роды
стоит ли идти с женой на роды
Мне самой рожать через пару недель! Идите и поддержите ее! Нам ведь очень страшно и ваша поддержка нужна больше всего! А вот ( туда) не обязательно заглядывать там и без вас персонала будет достаточно! Можно у головы стоять и за ручку держать! Легких вам родов!!!!
Если задаетесь этим вопросом, то не стоит.
Ты и сам чувствуешь, что не стоит - доверься своей интуиции - она никогда не обманывает. Остальное тебе уже написали.
Как хотите)
лучше не стоит...
Имеете желание идти - идите, не имеете желания идти - не идите. На аркане ведь никто не тащит.
Конечно стоит - это невероятное зрелище, когда самка рожает, или откладывает яйца.
Если ты Джигурда, то стОит...
Нет конечно. Мужикам там не место. Многие увидев это теряют сексуальное влечение к жонам, а некоторые к женщинам вцелом.
Ну это зависит от вас. Если есть желание... вперед)) Если заставляет жена, то нафиг не надо)))))) )
Я юы не хотела чтобы муж присутствовал на родах... для меня главнее опытный акушер.
нет, не стоит, не мужское это дело....
нет, смотреть как звязда выворачивается на изнанку фффууу
Я ходил, когда дочка рождалась. Болтали, по спинке гладил, в "спецкресле" для мужиков качался, когда началось по-настоящему, персонал позвал. Сходил перекурить на 10 минут, Вернулся и на тебе, получите. Сам процесс пропустил. Потом ещё час ходил с кулёчком с глазами и всё, собственно. Жена сказала, что было на много спокойнее и проще, нежели с первым (тогда ещё мужиков не пускали).
Думаю, нет. Должна хоть какая то тайна быть у женщины!!
если сомневаетесь, то нет.
Есть опасность родить прямо ТАМ и РАНЬШЕ неё...
видиокамеру взять не забудь...
ето вам решать.... мне бы не хотелось чтоб мой муж со мной был на родах
Ты мужик или что? Тебе не похуй?
Если любимая женщина зачем-то хочет, какая разница!
зачем? ей не до тебя будет =)
Лучше не надо. Бывали случаи, что мужьям их жены становились противны. Да и мне, кажется, мужчина в такой момент переживает на много больше, чем женщина и будет только мешать. Я бы не хотела чтобы у меня муж со мной пошел. Я у своего спросила тут как-то пойдет ли на роды со мной, модно же стало. На что он мне "Я лучше в коридоре подожду". :) Объяснил это тем, что не выдержит просто смотреть на мою боль, мучения и крики.
Вообще на эту тему проводили исследование и сами медики утверждают, что у мужчин присутствовавших на родах жены, слабнет потенция и частично теряется интерес к сексу. О причинах такого воздействия можно спорить, но просто имей в виду при принятии решения.
нет
ручку подержать, перед тем как всё начнется, можно-нужно! но потом лучше вам удалиться и подождать, покурить, принять успокоительные в приёмной или где там не знаю. бывали случаи, приходилось папу откачивать, в то время, как нужно всё внимание маме и ребёнку
я бы хотела чтоб на первых родах со мной был муж. Только я хотела бы, что бы он не видел "той" картины. А только держал меня за руку. Мне капец как страшно будет, а без него, с чужими людьми... в общем, мне будет сложно
Я жалею, что на камеру не засняли первые минуты жизни маленького. А на схватках прсутствуйте, ей очень будет нужна поддержка. А там сами поймете хотите ли вы идти дальше. Знакомые которые присутствовали с жонами на самых родах с таким восторгом об этом рассказывают...
Конечно же