Беременность и роды
Мамы, а какой режим сна у вас самих? )) Высыпаетесь? ))
Никакого режима. Пока детей спать распихаешь, время 23.00. А еще самой отдохнуть, помыться, кушать сварить! Плюс серединку свою восьмимесячную ночью 2 раза кормить вставать надо. Я и не считаю сколько я сплю, хотя с третьим пузожителем надо отдыхать. Иногда днем удается поспать. А вообще, я стараюсь не думать о сне. Ведь жизнь такая интересная штука! А выспимся мы все на том свете.
Не высыпаюсь... каждое утро подъём в 6-7 утра (((
в старости высплюсь)) ) в час ночи отбой, в 9-10 утра подъем
No Name
Блииииин, у меня такой же режим.)))) Ни хрена не высыпаюсь.)))) А первое время и 5 часов за счастье было и очень даже высыпалась.)))
Елена Романова
ага.надейтесь!выспитесь!у стариков бессонница постоянная.у моег деда такой сон чуткий чуть где шум, так потом полночи не спит, а днем внуки спать не дают. говорит-кошмар и в старости не дают выспаться.))))))
Галина Куличкова
Вам даже можно позавидовать!))
отбой где-то в час ночи, подъем с 8-10 (как младшая проснется, может в 8, может в 10) Но сейчас у нее лезут зубы, поэтому фиг я высыпаюсь
Высыпаюсь - сын спит с нами и поэтому спит долго - может в час, а то и половину второго дня только проснуться. Я сама раньше 3-х ночи не ложусь, встаю вместе с сыном.
именно сейчас_ ложусь в начале 12-го, этой ночью дочка сделала 3 раза мне подъем ((( и утром окончательно проснулась в 7:15.
А так вообще 1-2 раза ночью покушать и рано встает утром. . около 7.Гуляем в постеле где то до 8:30 и еще часок спим.
Утром ужасно спать хочу.. . а так жить можно)))
нет, дочку спать уложу в 22-00 и жизнь начинается!!!! интернет, кофеек, искупаться - в 01-30 спать иду!
Елена Романова
вот вот и у меня также после 22-00 это мое время!!!
Евгения Кузнецова
да, и так много хочется, а так быстро время летит)))
нормально. Высыпаюсь. Сплю где-то с 23 до 8-9.И днем если малыш спит или устала могу пару часиков поспать.
дык как повезет.. бывает и спать то не хочется совсем) ) я сова всегда поздно ложусь)))
Ложусь в 1 ночи. Ребенок будит, просит кушать между 2-5,30, и в 6 утра встаю на работу
ложусь спать в 3-4 часа ночи, а просыпаюсь в 7-8 часов утра.
высыпась! мне хватает. пока....
спать поразному ложусь, когда в 11 вечера, когда глубоко заполночь, а подьем в 6-30 старшую дочу в сад поднимаем, собираем. потом с младшей до 9 утра досматриваем последние сны.
Ага, на пенсии отдохнём)))
в 23.30 отбой и бывает спим с дочкой до 12 дня))), с утра как папа уходит на работу, беру к себе, титю даю и мы дальше спать))) позволяю себе утром, т. к. днём не отдыхаю (
сон около 22-00 плюс минус, подъем 7-30-8-00
отбой в 1 ночи подьем в 3,5 и 7-8утра, надо было беременной больше спать))))))))))))))
No Name
Беременной тоже не особо удавалось.))) Сначала работа и токсикоз, потом пинки, бессонница и изжога.)))))