Беременность и роды

Наш кот повадился спать на моём беременном животике или на груди.

Подскажите,пожалуйста,что бы это значило и можно ли ему позволять так делать? (может есть приметы на этот счёт?)
можно, кошки снимают весь негатив! пусть спит, если вам не тяжело
Галя Быкова
Лучший ответ
ничего не значит. форма ему нравится )
да они любят на этих местах спать! нет тут никаких примет!
да ничего это не значит.
а кошачье тепло--полезное. так что если Вам удобно--то не прогоняйте
я позволяю, но чтоб лапами не давил. равномерно распределится и хорошо:) ) только сейчас жара такая, что моя Афина прячется а полки где потемнее :) нам обеим не хочется тереться лишний раз друг о друга..
Ольга Ян
Конечно, пусть спит, если вас это не напрягает физически. Будет хорошо и спокойно относится к ребенку, он энергетически уже с ним знаком. Не прогоняйте, не вносите негатив и ревность. ДА, я думаю это так и это важно. Хотя коты все разные, но они умняшки.
Яна Суртаева
Я, когда беременная была, позволяла котёнку спать у меня на животе - кошачье тепло действительно полезное. Но потом котёнок вырос, и я стала его прогонять. Мои коты по 8 килограммов весят, раздавит ещё.
всё без примет. Животное чувствует что там что-то. Ему или тепло или кот снимает напряжение (тонус) . Животные плохого людям не сделают.
Кэтти Шугаева
мой моду взял со мной спать. меня эта печка задолбала!!)) а к животику очень трепетно относиться) ) не прыгает и не ложиться. ток в последние дни подойдет, лапы передние поставит и мяукает. мож чует что рожать скоро??)) 38 недель ужо...
Я позволяла на первых порах, он муркает и это так приятно, думаю, ребенку тоже приятно ))))) а вот когда животик уже ощутимый стал весьма, то на сам живот не разрешаю ложится, а кладу его рядом с животом, а сама на боку. И всем приятно и хорошо, и не страшно )))))))
а я не беременная. а кот ночью потихонечку тоже мне на живот ложиться, чтобы не разбудить и чтоб я не прогоняла.. . может чует что-то?))))))
Лиза Козлова
я своей не позволяю она тяжелая и наступает так тяжело как слонопотам
Коты лечат, ложатся на больное или проблемное место, и оно перестает болеть. Или у папы сеструхи на пивном животе лежал, любит мягкое))
Чувствует видимо: ) моя кошка раньше тоже на живот ложилась, а сейчас я на боку только сплю уже, живот-то большой и круглый, потому кошка рядом, живот подпирает: )
А у родителей кошка с характером, но меня теперь не кусает, даже когда я ее тискаю. Видно чувствует тож что-то:)
Ирина Цеган
если только он чист как слеза, а то они переносчики токсоплазмоза, фууу!!!!
Анжелика К